Прочие социальные темы

Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?

Aida Nuribekova
Их плохо ловят - вот они и размножаются
™_Влад_™ ™_Садыков_™
Лучший ответ
Раньше это осуждалось обществом Кажется при Сталине была даже статья в уголовном кодексе А теперь демократия и ее плоды н аркомания. проституция. педофелия .бандитизм Все это часто пропагандируется в фильмах и считается неотемленной частью богемной жизни
Аня Попко
а что к тебе педики с каждым годом все больше пристают?
Откуда такая статистика?
Они не размножаются-просто захватывают ТВ
Среди ЕРЖ, как известно, половых извращенцев в 6 раз больше, нежели у представителей других народов о чём написано немало научных трудов, в том числе и еврейскими исследователями (Ц. Ломброзо, М. Кьеркегор и др.) . Недаром одной из “общечеловеческих ценностей” в странах демократии признают свободу половых извращений. По ТВ можно видеть и нередко, парады-маскарады “голубых” (педерастов) и “розовых” (лесбиянок) на улицах США, Франции и других цивилизованных стран Европы. В многосирийных фильмах половые извращенцы преподносятся в качестве положительных героев и героинь! Умилительно сюсюкают по поводу однополых браков.
ПРОПОГАНДА и лояльное отношение... Многие и на ответах защищают голубых и педарастов... Сами того не понимая что следущей утехой для какого волосатого педика может быть их ребенок... ((((
Таня Шнурик
Потому что педерастия - психическое заболевание.... содомиты чёртовы.
Ирина Борбуш
Прямо пропорционально развитию фаменизма и лесбиянства!
Потому что проще подставить зад и получить за это приличные бабки и потуситься среди известных лиц, чем поработать руками или головой (не ртом)
сейчас это не столь престижно и главную роль в этом играют жёлтые СМИ и телевидение...
Потому что растлевают детей.
Потому что активно пропагандируется толерантное к ним отношение.
Педикулизм - он заразный!
Оракул Ведунов
А чему удивляться то! ? Интернет творит чудеса! Куда не зайди - кругом одни сиськи, письки и попки... Ужас какой то. Но третье преобладает - такое ощущение, что слаще сахара... капец.... Не удивительно, что молодежь деградирует с малолетства насмотревшись и загоревшись испробовать. Фу бля.... кастрировала бы, уроды.
это болезнь
Отличный вопрос! Потому что человечество дегродирует.