Прочие социальные темы

каждый год люди богатеют, становится жить лучше. иномарки, поездки за границу, смартфоны и т п .так почему столько недовольн

так почему столько недовольных??
Эти граждане своим трудом обеспечили себе благополучие, а не довольны они в большинстве своём, тем, что приходиться оплачивать экономические ошибки, совершённые кучкой хапуг (временщиков)
Гульмира Нурсейтова
Лучший ответ
зажрались!
Ирина Екимова
Недовольных не так уж и много.
Их число равно числу бездельников и протирателей штанов. Тех кто привык «гнать вал по плану и план по валу» , а отовариваться импортным дефицитом.

Но они гораздо более крикливы. У них больше свободного времени, чтобы кучковаться ради возможности что-то покричать.
Поэтому на улицах создаётся впечатление о всеобщем недовольстве.

У них больше свободного времени, а Интернет и дёшев и доступен.
При «крикилвых» домашний телефон был роскошью даже в Москве.
Поэтому в И-нете создаётся впечатление о всеобщем недовольстве.

А вот даже на Турцию с Египтом нужно всё-таки заработать. Иначе остаются только профсоюзные путёвки в Кисловодск где-нибудь в ноябре.
Но для этого «крикливым» нужно променять вонючий кабинет на свежий воздух на стройплощадке, пойти менеджером на строгий процент, на сдельщину в автосервис, на что «крикливые» не способны.

Поэтому и исходят диким криком за ненадобностью.
Юлия Иванова
10% да, а 90% на грани нищеты.
Ан
Анна
Качество жизни - это не только материальные блага, хотя, конечно, многим этого не понять.
Марина Лагуна
довольные как правило на "Ответах" не сидят
Юлия Опилова
сначала посмотрите и подумайте- кто и за чей счёт. потом будете обобщать.
Инна Павлова
Вы за 100-150 км от Москвы не выезжали, не видели, как там люди-то живут. Или от любого областного центра чуть отъехать?
Iska M
слава кредитам! разве нет?
да это одни и те же кланы, у которых от 3-х авто в семье. . и не хухры -мухры, от 2-3 млн. р. каждая.
от 3-5 квартир. . и не хухры-мухры. . а благосутроенных.
таких в соц. сетях нет. . боятся.)) )

достаточно знакомых, которые египет и турцию, также как и Москву с Питером только в инете видели.
нет предела совершенству...
Алексей К
недовольных столько потому что им хочется больше и больше!!