Прочие социальные темы
Ваше субъективное мнение насчет того что каждый год в мире становиться все больше вегетарианцев?
Мне как то все равно, это личное дело каждого.
Денег наверное не хватает, на нормальное питание. Но это выбор каждого и никакого вреда для окружающих.
я тоже периодически впадаю в вегетарианство
Пускай - мне больше достанется !
видимо мяса не хватает
Обычная мода. Пройдет, как прошло в свое время повальное увлечение аэробикой.
Видел я таких, днем жрут траву навиду у всех а ночью, в три часа встают тихо с кровати идут к холодильнику, достают свинную колбасу из укромного угла и как хомяк жрут. Растения это тоже живые существа, и они тоже испытывают боль, но вегетарианцы они как фашисты считаю если существо чуть "ниже уровне" по их мнению, то значит его можно жрать, прикрывыясь нелепыми идеалами и считать себя типа выше других, идите нырните в озеро расскажите это пираньям. : ))))))))
мясо все старое в магазинах продают полу тухлое, тут хошь не хошь вегетарианцем станешь! ну если у тебя все свое, то это шаг назад к обезьяне.
Население планеты растет, ну и дураков больше становится.
Каждый сходит с ума по своему. А в толпе это делать гораздо приятнее.
Да по моему нет, наоборот волна спадает =)
Я рад. Чем больше вегетарианцев, тем меньше спроса на мясо. Уменьшается спрос на мясо, уменьшается и предложение, животных убивают меньше.
Я рада. Это сознательный выбор и чем больше людей его делает, тем лучше. Значит люди заботятся о здоровье, отказываются от бездумного потребительства. Да мало ли какие цели и принципы ими руководят! Главное, что у них ЕСТЬ цели и принципы.