Прочие социальные темы

Нормально ли обижаться на человека высказавшего свое субъективное мнение?

Такого человека уважать надо
Валентина Филатова
Лучший ответ
может выего сми разозлили и он ляпнул на зло чтоб отвязаться
субъективное мнение тоже может быть разным....
Ева Мачалова
Субьективное мнение иногда путают с оскорбительным осуждением. А если осуждаете вы, то не удивляйтесь ответной реакции.
Анна Юдина
Смотря какое мнение. Мнение мнению рознь.
Нет! Если каждый раз так обижаться, то сразу застрелиться можно. Чем трепать себе и другим нервы. Люди не научились дискусий. Бесит когда другой пихает свои убеждения, не оставляя возможности самому решить.
"Если бы все думали одинаково, то ни кто не играл бы на скачках. " ( М .ТВЕН)
Yerbol Sankaibaev
Не нормально.
Сколько людей, столько и мнений
На то оно и субъективное, что отражает мнение данного человека. А может он ненормальный? Или расист. Или педофил.. . А лучше всего просто игнорировать такие мнения.
Rahim Koishibaev
я ценю врагов говорящих правду и расстаюсь с "друзьями" говорящими ложь-есть даже мудрость такая с востока
Лучше попробовать встать на его место и попытаться понять, как он пришел именно к такому мнению. Иногда так подумаешь-подумаешь и понимаешь, что этот человек в чем-то прав. А обижаться глупо: представь, что ты высказываешь свое личное, кровное мнение - а на тебя будут обижаться. По-моему, это будет неприятно
ну знаете как сказать, иногда можно, иногда нет.
Нина Семенова
Для женщины - да
К мнениям людей надо прислушиваться, а не обижаться! 1
Erjan Janabekov
Смотря насколько человек дорожит отношениями, будет ли он допускать ссору или пойдет на компромисс. Ну, вообще, нормально обижаться, только можно и не говорить этого вслух в некоторых ситуациях.
Alexei777 Alexei777