Прочие социальные темы
Почему гетеросексуалы,натуралы не проводят свои парады?Ведь нас становится с каждым годом всё меньше и меньше.
Я готов, где сбор....
The Other Side Of Darkness
Ценю ваш благородный отзыв,только ваши химические пристрастия меня пуугают.
Ничего, зато мы размножаемся, а они - нет.
Потому что это личная жизнь, а не повод покачать права)
С полгода назад был такой "гетеро-парад " - жителей острова Лесбос. По всем новостям дня три показывали, по-моему.
На мой взгляд Вы драматизируете ситуацию! Создаётся впечатление, что гомики плодятся как кролики.. . На нашей стороне природа, а это достаточная сила, чтобы они как были, так и остались меньшинствами!
но согласись что нас не мало.
потаму что им гордица нечем. а геи всем кричать что они геи
Лужков не допустит !
Когда гетеро- станет меньше, чем других, тогда и начнем парады проводить
Отчего же не проводят, очень даже, вон день ВДВ, Пограничника, Морпеха, если не верих попробуй в этот день в ПК им. Горкого обозвать кого нить геем.
Думаю, не так же все безнадежно!. .
Кто-то же и деток рожает!. . человечество же увеличивается.. .
Ну, не надо столько пессимизма, пожалуйста! Нас всегда было и будет большинство!
Лужков против.
Нас не меньше, просто голубо-розовые шустрее кучкуются и громче кричат.
не будем уподобляться этим недочеловекам! давайте будем активнее размножаться, а не парады проводить!
а 9мая? чем не парад? правда пидары на трибунах....
The Other Side Of Darkness
Блин,такой острый ответ,боюсь комментировать.
Костюмов с краской не хватает после конкурентов!
Давай проведем!! ! А пидоров надо МОЧИТЬ!!!!
А нах. . оно нам?
Митингов хватает фэйсом засветить.
The Other Side Of Darkness
А тебе что стыдно в натурализме засветиться?
Алла Крюкова
Дело нев стыдно да и вообще...
Бразильский карнавал можно щитать парадом натуралов.
Да уж Это КАТАСТРОФА!! ! :)))