Прочие социальные темы
Зачем каждый год тратить миллиарды народных денег на подготовку к параду если по словам Медведева в стране 19 млн нищих?
потому, что нужно как-то отмыть наворованные деньги. Есть повод - парад. ч/з офшоры вывели
Деньги надо зарабатывать и если кто-то не может или не хочет этого делать, то остальное население не должно лишаться радостей жизни КАждую минуту кто-то на Земле умирает, так может будем все время в трауре?
*** Олег ***
Если для тебя парад это радость жизни, то иди в сумасшедший дом
Вот и Я думаю.
-Зачем Франция устраивает парад в День Взятия Бастилии!
*** Олег ***
Только ты не путай их уровень жизни с российским
Евгения Щеголева
и не говори) нет что бы пянсионерам или многодетным раздать))
и что, солдаты должны уметь ходить строевым и ездить в колонне на технике, это просто один из видов подготовки, и все, как держать дистанцию как шагать под оркестр
он для Избранных ...обычному человеку на него не попасть.
Ходить строем анахронизм - это было нужно когда пехота с копьями держала атаку конницы.
Сломали стой, и все погибли.
сейчас полезнее бегать в ногу как в китае

Сломали стой, и все погибли.

а как скрепы крепить..
В 70-х вышел в прокат фильм "Генералы песчаных карьеров", очереди были огромные... Зал рыдал, когда Дору опускали в океанскую волну... Мы тогда сопереживали чужим страданиям, и не могли себе представить, что и наша страна покроется трущобами... что дети будут кормиться из мусорных баков, что люди будут умирать на улицах, а полиция будет проходить мимо, скорая не будет забирать бездомных в больницу...
"Край небоскребов и роскошных вилл,
Из окон бьет слепящий свет.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за все ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват."
"Край небоскребов и роскошных вилл,
Из окон бьет слепящий свет.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за все ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват."
И на всякие другие праздники тупые. Сначала хлеба, потом зрелищ.
он книжек начитался

чтобы создать новые рабочие места - часть из 19 млн будут мести Красную площадь до и после парада..
*** Олег ***
Скорее всего эту работу они доверят младшим офицерам ФСБ