Они просто не тот парад заявили надо было основным лозунго "За Путина" сделать. Путину у нас мальчики тоже нравятся, очень он их в пупочек целовать любит ;)
А что одевать на этот парад они сами бы решили, как захотели так и оделись бы :)
Неумеют они идеи продавать нашим разрешительным организациям :( Зачем же так прямолинейно все делать
Прочие социальные темы
Как Вы отноститесь к запрету мэра Москвы на проведение гей-парада? Разве у нас не свободная страна?
Во первых популистский шаг, во втрорых не хочет проблем на свою голову. Одного дня десантника в году уже выше крыши, разве что обьединить эти два мероприятия и решить вопрос за один раз.
ты ещё разреши проити НацБолам, сектантам по красной площади.
Сергей Шибаев
Как можно сравнивать гомосексуалистов с этим...
Как свободный человек я против гей-парадов. Поэтому мэр молодец.
Страна свободная, но Лужок - не свободный человек.
да свободная страна но дикая
Юлия Исаева
Ага,сейчас голубенькие промаршируют ,и страна станет свободной! Не ври,противный!!
Конечно это не справедливо! Он должен разрешить проведение гей парада ...в день десантников. Пару раз разрешит потом сами не захотят.
А почему нужно демонстрировать свои половые пристрастия, вышагивая по центральным улицам города? А гетеросексуальное большинство не должно уходить с Красной площади что-ли? Это интимные вещи, а значит их нечего показывать на всю страну.
парад-это перебор. но в отношении дружбы я настаиваю на своём. и мне всё равно, даже если ты мне поставишь 1.))) удачи тебе, добрый человек. всего доброго, Кузечка)))
Сергей Шибаев
Спасибо, конечно))) так я с тобой и не спорю насчет дружбы, более того, я с тобой согласна....))))
у него своих таких наверное хватает!
Правильно, что пидоров щемят. Пускай еб. тся где-нибудь втихаря, а не рекламу своим жопам дают. Я бы сам лично пришел бы х. ярить их, если бы им митинг разрешили.
Мария Сирбиладзе
Они дают рекламку не жопам, а членам.
Людмила Лобанова
я бывам еще и дубинку бы выдала покрепче...лично в руки дала бы...хотя нет, я бы тоже с вами пошла мочить пи..ров...
типа свободная, но отнюдь не талирантная
Татьяна Кабышева
толерантная,
Поддерживаю!! ! Хотят жить спокойно - пусть маршируют у себя в дуплах!!!
Это не правильно, надо разрешить проводить гей парады В ДЕНЬ ВДВ
Мария Сирбиладзе
Почему именно в этот?
Положительно! Что за фигня такая. . парад, парад чего? Это не прилично, когда толпа мужиков выйдут в трусах и начнут пропагандировать свой ущербный образ жизни. А во вторых они не выйдут, потому что их поубивают. Не забываем, в какой стране живем и кто они по понятиям.