Прочие социальные темы
А почему Лужков запрещает провести гей-парад в Москве? Ведь мы живем в свободной стране.
Правильно в свободной, но это не значит что можно пропагандировать патологию.
я тоже хочу жить в свободной стране. свободной, например, от педиков. и, похоже, Лужков со мной солидарен.
Так он за геев беспокоится, что бы их не забили....
они и без парада уже осточертели, на зону их всех надо, а не парад.
Лично мне все равно, какая у человека ориентация, я составляю мнение о людях исключительно по их человеческим качествам, но все же я против гей-парадов, так как - это не свобода слова, самовыражения или вероисповедания, это уже пропаганда. Так же как и портрет Сталина на годовщину Победы. Лужков мотивировал это необходимостью достоверности истории, что нельзя никого вычеркивать из истории. Чушь собачья! Вычеркивать из истории - это если убрать упоминание о Сталине из научной дисциплины История России.
Чем только думает наше правительство?!
Борис Кузмин
Почему евреи и их полукровки не любят Сталина?
Борис Кузмин
А дегенератов-вырожденцев считать нормальными это в пределах морали и права? Какой морали – вырожденческой? Вы не из их числа?
Борис Кузмин
А кто в те годы был «моральнее» Сталина? Ваш Лёва Троцкий? Назовите мне хоть одного морального из числа мрази, захватившей власть в феврале-октябре 1917г?
Борис Кузмин
А вы Генералиссимуса Победы ставите в один ряд с педерастами. Назовите поимённо оплакиваемых Вами, т.н., репрессированных. Подавляющее большинство из них – махровые палачи.
Борис Кузмин
«Расово чистые люди имеют то мировоззрение, которое им принадлежит, полукровок тянет то туда, то сюда».(Лотар Готлиб Тирала).
Да, в стране свободной от гей-парадов. Надеюсь, наша страна так и будет оставаться свободной от шествий этих вырожденцев.
В свободной стране нельзя беспредельничать!!!
Нетрадиционная ориентация выходит из внутренней агрессии души к противоположному полу. а ЕЁ рекламма действует пагубно еще и на остальных. в странах, где это разрешено очень неблагоприятная обстановка. Лужков прав!!!!
проведение гей-парадов - весомый вклад в пропаганду и защиту людей с психическими отклонениями (читай нетрадиционной сексуальной ориентацией)... с таким же успехом можно было бы проводить парады нищих, слепоглухонемых, умственноотсталых, калек и т. д. - эти категории людей так же зачастую ущемлены в правах.. .
А насчет Сталина... тогда некуй носить портреты наших медвепутов, они по моему личному убеждению сделали для народа маловато хорошего вместе взятые по сравнению с вождем... не спорю - он диктатор и хладнокровный убийца... но... надо судить объективнее
Saltanat Mustafina
геи с виду такие милашки -но внутри это же агрессоры.страшнее геев никого нет. все диктаторы -включая гитлера и сталина были геями. из за своих комплексов погубили сотни миллионов нормальных людей