Прочие социальные темы
сейчас попридумывали -ГЕИ, ГОЛУБЫЕ, НЕТРАДИЦИОННОЙ ...А ОН КАК БЫЛ пидаром ТАК пидарассом И ОСТАЛСЯ
Гей парад в Москве. Может им скоро на Красную площадь выйти разрешат? Ну не позор ли?
Оставьте! Не в Минске все-таки...
Я вообще не понимаю, зачем парад устраивать? Ну геи и геи, ради Бога. Так зачем это еще и афишировать?
Да кто их туда пустит!
вот недвано читал статью лидер гомиков сказал что с отставкой Лужка они более чем уверены что им разрешат свободно ходить по одному из центров Золотого кольца России в мусульманском городе навряд ли бы такое прокатило
Я против слова "парад"
Я не против гей парада с условием, чтоба туда могли прийти и антигеи. Мы тогда увидим как народ любит этих пидоров.
А что разве был? По-моему Лужков опять запретил. И правильно сделал. Они наметились на 29 мая. Ну ничё, казачков у нас хватает, с нагайками да по жопе - гомосятской отраде.
Слушайте, у нас что - других проблем в стране нет, кроме гей-парада? ну, кто бы знал об этом параде, если бы о нем так много не говорили? ! Ну, вышли бы 10-20 человек, прошли в сопровождении милиции пару кварталов - и что? Мир бы рухнул? Кому не интересно - они все равно мимо пройдут, а кому интересно - так они после поднятого шума и без парада в гей-клубы побегут. Это называется - много шума из ничего. Проблема-то - пшик! Небось, если бы митинг пенсионеров запретили, никто бы и ухом не повел. Потому что голодающие пенсионеры - это не актуально...

А я бы разрешил, но охрану не давал. Найдутся те кто их растопчит и по хлеще ОМОНа.
ОМОН туда и дубинками их, и резиновыми пулями их, и слезоточивым газом их, и водометеми их.. . И вообще 3 тысячи скинхедов выпустить на этих гомосеков...
Позор.... это показывали по всему миру.... продукт демократии...
Голубчик)) хай разрешают, мне как то по куй