Прочие социальные темы

Почему Грузия не прислала на Парад в Москве своих представителей? Там что официальный фашизм?

Отдельный вопрос — неприглашение к участию в Параде Победы представителей Грузии. Нет смысла напоминать о сложных взаимоотношениях между нашими странами сегодня — формальным поводом для отказа от приглашения грузинских военных на парад стало то, что Грузия вышла из состава стран СНГ. Но не стоит забывать и о том, что на полях сражений Великой Отечественной войны полегло 300 000 грузин — 10% всего населения республики. Журналист Андрей Шевченко предлагает вспомнить и о том, что во главе страны, одержавшей победу над гитлеровской Германией, стояли как минимум двое грузин — Иосиф Сталин и Лаврентий Берия. Впрочем, обе фигуры настолько неоднозначные, что сегодня о них предпочитают не вспоминать.

(с)
Слепки Ручек И Ножек В Рязани
Лучший ответ
Ali !!!))) a pa tvoemu esli priglasilibi to ktonibut prisholbi?) kak ti sibe pridstavlaesh shto gruzini i ruskie katorie posle raspada 3 vaini vaivali mogut smatret na drug druga na parade mirna?)
Потому что грузинские мандарины отказались принимать на рынках Москвы
Dastan Mukhamedov
По той же причине, по которой в Грузии снесли памятник участникам ВОВ....
Сегодня у нас нет дипломатических отношений.
Сергей Блинов
Не стоит так сильно раздувать ситуацию .
Мали ли кто и почему не прислал своих представителей и, вроде бы Вас не так сильно задело .
Смотрите проще на жизнь
Возможно. Но то, что не приехали грузины - понятно. А вот почему узбеки не прибыли?
Кочеткова Наталья как не прибыли? они ж в жилконторах уже давно окопались
у грузии нет ракет земля-воздух-москва поэтому и не прислали
~**irin@ **~
некогда им на параде маршировать, мандаринами торгуют...
Братка Pers
а на х.... й они здесь нужны?
Путин не пустил! Саакашвили хотел сам пройти строевым шагом по Красной площади..)))
Олег Сериков
А их приглашали?? ? А фашизм так скорее у нас - посмотрите на его признаки и они все подходят)))
Потому, что Путин в разговоре с Саркози обещал "подвесить Саакашвили за яйца"... :-(((
Какие отношения у руководства России и Грузии? ? Как думаете, сунется в РФ Саакашвили, если Медведев говорит на каждом углу, что по нему тюрьма плачет? Вот и все объяснения. .
А у меня все бабушки и дедушки воевали, один из них - чистокровный грузин.. Радует лишь то, что он не видит того, что творится сейчас! Он думал, что за другое воюет.... Светлая память ему и всем, кто прошел через тот ад и тем, кто не успел дожить до победы!..
у Кэти Топурия которая спела на концерте отец вор в законе! Вот и представители!!!
Мак Ухта
net u nas ne fashizm prosta v stalice fashistav i akupantav mi priizjat na parad ne budem !! vashi tanki stayat v 30 kilometrax ot tbilisi i cho ti pridlagaesh k akupantam iti i v meste snim praznavat??))
A!
Ali !!!)))
Юлия Барышникова "наши танки" у вас так точно не стоят ))) я с Украины ))))
мне кажется их никто не приглашал
наверно побоялись, что русские десантники набьют им морды!!!!
у них своих забот хватает=)))))))))))))
*юлия* ***