Кое-кому очень обидно, что пока еще у России остались силы. которые сделают миротворчекую операцию в ее отношении не самым приятным занятием.
Веди находятся же придурки которые пишут о том. что если бы Гитлер победил Россию они бы жрали от пуза баварские сосиски и пили бы пиво и шнапс вволю. темерь их единомышленники похоже возлагают надежду на США и НАТО, Только думаю что бесплатных гамбургеров и кока-колы на всю Россию не хватит и там.
Прочие социальные темы
ПОчему так злобно тут о Параде пишут? Парад в День Победы-это же не демонстрация силы,это-- подтверждение ..мира
Это всё пишут потомки предателей - это то гнилое семя которое мы ещё не выкорчевали. Не стоит обращать на них внимание - они ущербны уже на генетическом уровне.
Это все равно, что миротворцы с автоматами в руках проводят операции по принуждению к миру...
Парад - это гордость и мощь страны, а не наскребли чего-то. Злобствуют враги Родины. И завистники.
Так пишут потомки предателей Так воспитаны - в ненависти к своей стране и своей истории. Им обидно что не Власов и не Бандера победили
Мне тут встречался деятель что утрверждал - при победе немцев он бы пил баварское пиво.
Маша Искиндирова
В лучшем случае он бы удостоился должности свинопаса...при немцах.
С одной стороны это конечно показуха - наскребли по всей стране лучшую технику, а реального перевооружения не наблюдается
но сдругой стороны это демонстрация, что наша страна может за себя постоять и у детишек развивается чувство патриотизма
Маша Искиндирова
Вот как раз самую современную технику не показали. Это военная тайна. Чтобы знать есть реальное перевооружение или нет, надо быть по меньшей мере военным экспертом .
Именно подтверждение мира
От зависти, от недомыслия, от злобы, от осознания своей ущербности ...
Плюются злыдни без роду-племени. Либо считающие себя черезчур умными, произнося, при этом глупости.
Парад показывает народу, что он надёжно защищён. Все должны знать, что и кто охраняет наш сон.