Прочие социальные темы
Как вам очередная попытка проведения гей-парада в день пограничника? :-)
Они б ещё в день ВДВ провели :-) Вообще, не знаю как за границей, но у нас, я считаю, не этично выставлять напоказ свою сексуальную ориентацию. Обычные люди же не ходят с плакатами "Я люблю женщин!" или "Я люблю мужчин". Мне, например, неприятно объяснять сыну, кто такие геи и почему дяди одеваются и ведут себя как тёти. И ещё при этом я должна сказать, что когда дядя любит дядю это нормально?
Просто это всё лоббируется западом, что-бы была лишняя причина обвинения России в нарушениях прав человека.
Полностью согласен!! ! А проводить гей-парад нужно только 2 августа в парке горького!!!
Канат Рахимжанов
Почему это только в парке Горького? У нас тоже и ВДВшники есть и прочие зрдавые дяди. За что Вы их хотите лишить удовольствия? Правда геев у нас мало. Климат суровый. Не выживают....суки!
Всех в резервацию
это товарищь для тупыцх развод, и мало этого для очень тупых..) ) ничего если ты примеш это на свой счет. (а то я думаю до тебя не дойдет)
На этом "гей" параде похоже не было ни одного "пидораса". Здесь преследуются какие то другие цели.
Да они нарываются просто! Вы правы, зачем тыкать всем в нос свою ориентацию? ! Мне лично пофиг, кто какого "цвета", но зачем всему миру рассказывать, что гей? И зачем эти парады? Их что, в правах кто-то ущемляет? на работу не берут? Не понимаю. А потом удивляются и обижаются: нас, мол, не понимают. Так не надо ходить по городу с плакатами и кричать на каждом шагу, что ты, грубо выражаясь, предпочитаешь анальный секс.
Мы видим сплошное нарушение прав человека, включая несоблюдение 31 статьи Конституции на на свободу собраний, митингов и шествий.
У нас почти всех запрещают - коммунистов, "зомби", "несогласных" и прочих. Вот люди и выходят отстоять свои права, пусть даже и несанкционированно.
правительству выгодно людей лбами сталкивать! да и от людей многое зависит--у нас менталитет другой для нас пидарасня это пидаросня и ничего более.. а насчет с плакатами ходить --в инете половина с лозунгами--В АКТИВНОМ ПОИСКЕ--тот же транспорант значит бегают и себя АКТИВНО предлагают....