Прочие социальные темы

Уважаемые активисты и представители сексуальных меньшинств, пожалуйста, объясните цель проведений гей-парадов. Спасибо.

Добрый день.
Например, митинги Навального объясняются тем, что здравомыслящая часть граждан пытается донести до обворовавшейся власти свое несогласие с подобным политическим курсом страны, при этом стадная часть нашего населения сразу признает эти митинги исключительно в поддержку конкретного человека (Навального). Я достаточно умён, что бы сразу не признать гей-парады глупостью и бесполезным действием. Я уверен, что и у вас есть вполне конкретная, ЗДРАВАЯ мысль, которую вы пытаетесь донести.

Так какая эта мысль?
Спасибо.
Реклама, легализация извращенцев, вербовка новых членов.
Наркоторговля тоже лучше бы пошла на фестивале?
Светлана Найко
Лучший ответ
Николай Киндер это ответ человека с явной принадлежностью к "стаду", ответ человека, не способного мыслить критически, с очень слабо развитым интеллектом.
Любой пропутинский ватник с пивным животом, пультом в руке, и тараканами на кухне даст такой ответ.
Весьма логично. Не являясь членом этих организаций, задавался аналогичныи вопросами, и мне не удалось получить сколь нибудь рациональногго ответа. Засим придерживаюсь единственнно понятной мне версии о политическом использовании таких групп населения в акциях. То есть счтиаю, что существуют некие разные политические силы, которые в конкурентной борьбе используют население как таран. Они пасут националистов, другие силовиков, третьи геев и тд. они нажимают на "кнопки" создавая скандалы, призванные давить, акцентировать и отвлекать. Например я не верю в свободношатающиеся американские банды негров. Думаю что такие силы обязательно контролирует какой нибудь сенатор. В России парадов геев нет, не потому что нет геев,. Их не меньше чем где либо. Но они сидят тихо просто потому чтто в России нет настоящей политической конкуренции. И напротив- где ее больше, там больше и всяческих фейковых акций.
Вы недостаточно умны, вы не понимаете в какой стране мы живем.
Вы не знаете чей Донбасс, https://www.youtube.com/watch?v=Ou0heM0BTOo&t=686s у вас в голове поверхностные темы, педерасты, Навальный.
Чем Навальный отличается от Путина?
Ничем. Вы не видите их сходства, а между тем оно очевидно.
Если бы Вы были более здравомыслящим, то поняли бы, что Навальный, и его митинги, просто добавляют в казну нехило денег, за штрафы, ставят людей, которые любят свободу, в позорное положение, в положение идиотов и придурков. Ля-ля, тополя. Отжиматься по 30 000 за штраф, покричать.
А с гей парадами у нас всё хорошо, их нет. Есть страны, где всё ок с этим.
Людям сложно воспитывать детей. Нужно много денег, сил и энергии на это.
Поэтому гомосятину следует держать при себе в общественных местах. Взрослым это даже полезно, научиться быть терпимыми, но детям такой шлак вообще ни к чему.
Николай Киндер Ты можешь кричать любые пламенные речи, которыми нахватался из телевизора или от алкашей-знакомых, друзей, коллег, родственников и т. д.

Но достаточно посмотреть на уровень жизни и счастья людей в открытых для пидоров стран - и любые твои доводы становятся никчемным нытьем ватника
Самое главное чтобы парад был согласованный. Тем более ЛГБТ парад пусть проводят. Если в моем районе пройдет гей парад. Там будут участвовать знаковые знакомых просто зачмырят