Прочие социальные темы
Почему у нас церковь спит и разрешает проведение гей парадов?
А ты думаешь что наши попы на самом деле святые?
Газиз [Laster48] Баширов
хотелось бы так думать :(
Против своих не воюет.
Церковь в затруднительном положении. Надо бороться ( не путать-провозглашать манифесты) , а с другой стороны государственной машиной рулят из-за рубежа. А им зарубежникам начхать на нашу нравственность. Принцип-чем хуже для нас, тем лучше для них.
Это не правда!! ! Церковь как раз и призывает народ к протесту против гей парадов! ! Но вот как ни странно атеисты и безбожники начинают орать что церковь вмешивается в дела государства, что церковь отделена от государства а значит должна помалкивать.
В Новосибирске с 27 марта по 3 апреля прошла «Неделя против гомофобии» — кампания в поддержку прав гомосексуальных, бисексуальных и трансгендерных людей. Как сообщил пресс-секретарь акции «Неделя против гомофобии» в Новосибирске Булат Барантаев, в этом году «Неделя» была посвящена преступлениям на почве ненависти по отношению к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации и нарушению прав транссексуальных людей.
Во время акции в городе прошли семинары, на которых, в том числе, обсуждалось нежелание общества признавать гомосексуалов, бисексуалов и трансгендеров отдельной социальной группой, а также недоступность хирургических операций по коррекции пола и невозможность поменять документы без такой операции.
По подсчетам общественной организации «Гендер и право» , в Новосибирске из-за сексуальной ориентации каждый пятый гомосексуал подвергался физическому насилию, а 70 % гомосексуальных людей сталкивались с оскорблениями в свой адрес.
В завершение «Недели» в джаз-клубе «Труба» был показан новозеландский документальный фильм «Джорджигерл» о судьбе транссексуалки Джорджины Баер, которая стала депутатом в парламенте Новой Зеландии, информирует официальный сайт «Недели против гомофобии в России» .
Хочу обратить внимание читателей «Русской народной линии» на то обстоятельство, что Европейский суд по правам человека утвердил свое решение, согласно которому запрет московских властей на проведение гей-парадов признан не соответствующим европейским нормам. В конце мая содомиты намерены провести в Москве указанное мероприятие, а на 1-е мая – в Санкт-Петербурге. А 17-го мая отмечается так называемый «День против гомофобии» .
Более того, в июне вопрос «защиты прав сексуальных меньшинств» в нашей стране будет рассматриваться на заседании Комитета министров Совета Европы. Формально решения Комитета министров обязательны для исполнения в России.
На днях комиссия ООН, заседавшая в Киеве, выдала настойчивые рекомендации к легализации на территории СНГ «однополых браков» и т. п. (набор требований стандартен: разрешать шествия и мероприятия содомитов, обучать «толерантности» в школах и т. п.) .
В настоящее время содомитами избрана тактика создания своих организаций в регионах. По имеющимся сведениям, указанные организации получают весьма значительное финансирование.
Я считаю возможным поставить вопрос о необходимости монитринга всех ситуаций и событий, а также объединения усилий с целью организации противодействия распространения содомии на территории России начиная с уличных протестов и заканчивая жалобной работой.
Нельзя дремать, нас уничтожат!
Протоиерей Александр Новопашин
Нельзя дремать, нас уничтожат!
Протоиерей Александр Новопашин
Тоже продалась.. . :(
Ну, церковь не спит, а пытается вразумить, пишет всяческие петиции и. т. д. Других способов нет, они вроде как тоже люди, только заблудшие...
Под хоругви, что ли народ призывать.. . Думаю, боятся лишиться денежных вливаний или чего еще... ((
а что, геи в церкви парады устраивают?
они тоже люди, наверное....
Газиз [Laster48] Баширов
В Москве будет такой парад и на всю страну покажут
Газиз [Laster48] Баширов
кому-то прикольно а для кого-то реклама
потому что там полно геев. скрытых. честно? в иоанно-богословском монастыре что под рязанью имеются два славных педика... одному из них за предложение минета 2 года назад пришлось по печени настучать