Прочие социальные темы

Зачем нужно устраивать Парад в День Победы?

В послевоенное и советское время продемонстрировать мощь и силу страны. Что демнстрируем сейчас?
Прав Тесла - нового оружия от Путина там не будет, а покататься на ЗИЛе от Леонида Ильича в телевизоре смотрится . И ветеранам нравятся полуторки и старые марши
Pahan Бухгалтер
Лучший ответ
Единственный день, похожий на день единства народа РФ, как не отметить парадом?
Елена Келембет
...хороший вариант ..НАРОДУ - ПОКАЗАТЬ МОЩЬ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ...
... ветеранов ...
я на них прихожу поглядеть ваще - та ...
....
Дашуля Не Важно
Михаил Сухоруков совсем ...реликт...
По этим вопросам и ответам на них понятно во что превращается российский народ, почему на наших улицах появились фашисты. Ничего святого, а ведь наверняка в их семьях есть деды и прадеды положившие свои головы на этой страшной войне, чтобы их внуки жили свободными, а не существовали рабами. Страшно подумать, что станет с нашим государством, если большинство станут такими же, как задавшая такой вопрос.
Я считаю, хотя бы уже по 2-м причинам парад нужен в день Победы. Во-первых порадовать наших стареньких ветеранов, ещё раз вспомнив их, вспомнив их подвиги пока ещё слава богу из первых уст.
Во-вторых чтобы и молодёжь ощутила торжество той величайшей и труднейшей победы наших дедов, благодаря которым мы сейчас живём и здравствуем.
типо модно
То, что осталось от этой самой мощи)
Вроде взрослая женщина, а такие глупые вопросы задете! Парад победы - это дань памяти в первую очередь, людям причастных к этой великой победе! Про них и так упорно все стараются забыть !
Встречный вопрос а нахрена тогда проявлять повышенное внимание, дарить женщинам подарки и цветы на 8 марта !
Yulia Atabaeva