Прочие социальные темы

Кого Вы поздравите с днём Победы?

Всем! Всем! Всем! Если у Вас есть знакомые, живущие и ныне ветераны отвоевавшие всю Великую Отечественную Войну 1941-1945 г. или те, которые были призваны на поля боёв позже её начала (последний год рождения призывников 1926). Вы хотите поздравить их с днём Победы и высказать признательность за тот ужасно трудный путь, по которому они прошли, добывая независимость своего государства? Не забудьте и тех,кто в свои детские годы стояли за станками и изготовляли смертоносное оружие для врагов. Не забудьте тех, кто в послевоенное время возводили всё, разрушенное врагом. Поверте мне : уровень жизни 50-х годов на 2 порядка ниже. Мой возраст позволяет сравнивать. Удачи Вам.
Спасибо, Владимир, за напоминание! Обязательно поздравлю всех своих родных и друзей с нашим общим праздником и будем вспоминать наших дедов, как это делаем всегда, перебирать все их ордена и медали, рассматривать самое ценное в нашей семье - треугольники с фронта.
Дмитрий Солошенко
Лучший ответ
С моей стороны, победа обеспечена в материале для Книги.
В первую очередь поздравлю прошедшего эту войну-своего деда. Он с 1924 года! Жив и Слава Богу здравствует! Воевал в танковых войсках!
Юлия Азарова
У нас 35 тыс населения-фронтовиков всего 72. В коллективе нет ни одного. Я поздравила соседку-вдову
фронтовика и пожелала прожить ещё 5 лет до 70 лдетия Победы! Она ответила- проживу, куда я денусь... .
Но к 70 летию Победы уже думаю фронтовиков не останется или по пальцем будем считать их... .
А вообщето всех птоздравдяю и вас тоже с Великим Праздником !
Abu Umar .
Давай я тебея поздравлю, ты следующего и так все поздрааят всех!
Kushtar Durusbekov
Всех Ветеранов ВОВ, кого только встречу.
Gulzhainar .......
Информационная война, которая прошла здесь в отношении патриархов и Римского папы, подошла к своему завершению, с чем я поздравляю всех, кто об этом знает и всех тех, кто об этом потом узнает, потому что о конце света, здесь речь не шла.
Masis Saribekyan
Унас в семье, кто воевал, погибли, Поздравлять некого. Но к обелиску ходили, цветы возложили. Там есть фамилия моего дяди.
Поздравляю сторонников религии Тоннель с победой над патриархами и Римским папой. Особенно хочу поздравить Правообладателя Книжного издания Тоннель у которого есть необходимый материал для работы над Книгой.
Maria Son
Поздравляю всех, кто искал Истину, которую Иисус не смог показать Понтию Пилату.