Прочие социальные темы

День Победы скоро. 8 мая. Почему так носятся с ветеранами? Выжили "бойцы" загранотрядов-НКВ- дисты.

Квартиры внукам и правнукам. Медаль ещё Президент придумал. Кто вспомнит о 27 миллионах бездарно убитых Сталиным и Жуковым? Эти миллионы своими жизнями заплатили за победу в Войне. Самый кровавый и бездарный "полководец" , Жуков Г.К, увековечен в бронзе на жирном коне. Это он пролил больше русской крови, чем Гитлер и Гебельс, вместе взятые. Больше половины из этих 27 миллионов так и не похоронены. Валяются кости "русских Ванек" от Москвы до Берлина. Калининская операция- Жуков убил 2 000 000 русских мужиков. Взятие Берлина- ещё 500 000 положил в землю. Про начало Войны и говорить не хочется. Нач Ген Штаба!!!!Есть ли умные люди, которые носят медаль Жукова? Этого палача русского народа?
Hide Unknown Boy
Лживые лицемеры они, потомки человеконенавистников. Ветеранов в России никто не чтил, пока они были живы. Сейчас, когда ветеранов уже не осталось, деньги разворовывать будут "по своим".
Adilet Akmatov
Лучший ответ
А Кутузов вообще Москву сдал! Вот мразь!
А Минин с Пожарским год стояли в Ярославле, вот это молодцы, берегли русских мужиков, но через год все равно скурвились - воевать погнали.
Эмма Давыденко
Жуков- может и палач, но то, что ты идиот- это точно!
Именно по этому и носятся
у меня все воевавшие уже в могиле. слишком тяжко далась им победа. так что непонятно кто после такого остался еще жив.
Моя мать не воевала, никогда не имела льгот ВОВ, НО!!!! в свои 18 лет рыла (лопатой) окопы под Москвой три раза!! ! (быстро отступали) , , такскала бревна в ледяной воде, тушила зажигалки, а тогда крыши не ткаие плоские были, и наконец - работала в госпитале с "самоварами" - это ее ровестники без ног и рук - это называлость трудфронт, за это их кормии и ВСЁ!!! Да, она получит деньги, она получила квартиру, в которой живут ее дети и внуки - и что?
Тебе мало ее заслуг, заткнись, мразь, и не трогай этих людей
Алена Семенова
Вы, любезный внук заградотрядовца ( а кто ещё, по Вашей логике, мог оставить потомство?) , забыли упомянуть, что этот негодяй жрал на завтрак христианских младенцев и мочился на Тору.
присоединяюсь мой дед артиллерист -берлин брал - уж 40 годков почивает
Nureke John
и те которые эти корочки купили. . у меня отец ушел в семидесятом году. .
на более длинную жизнь просто здоровья не осталось...
Fffggg Fffggg
Товарищ, день Победы-9 мая!