Прочие социальные темы
Почему столько разных негативных эмоций вызвал День победы? ВСЕ ЧТЯТ ПАМЯТЬ, но скольким людям ветераны перешли
дорогу льготами, несчастными выплатами! Не есть ли лицемерием радость по поводу павших и обида на живущих?
А где бывают все довольны?
Из недовольных перед праздником Победы я видела лишь:
1. людей проповедующих фашизм
2.людей категории "Дети войны" которые вынесли все тяготы военного времени наравне со взрослыми плюс потом горбатились над восстановлением Родины теперь же равноценно с уч. ВОВ не обласканы властью.. .
3. участников ВОВ (не лубочные а обыкновенные) проживающих в хрущобных двушках семьями из трех поколений которым отказали в жилье из-за см. излишков ж/пл.
1. людей проповедующих фашизм
Сергей Савельев
согласна...
А когда - нибудь были у нас довольные, обязательно найдется негатив и большинство начинает подпевать. День Победы великий и святой праздник и примиряет всех. Почтим память погибших в этой бойне и пусть живут долго наши достойные ветераны в добром здравии.
Потому что конфликт мифов в сознании у хомячков.
С одной сторны правительство приказывает чтить ветеранов
А с другой правительство говорит что все что советское и связаное со Сталиным это плохо
А ветераны и в силу возраста и по убеждениям просто не способны понять это двуличие и демагогию и празднуют день Победы в комплекте со Сталиным. Они советские люди до сих пор.
Вот из за этого конфликта и идет негатив. Просто он может принимать форму зависти. А то и открытой неприязни.
Какую чушь вы несете! Кому перешли дорогу - грязному пьющему быдлу из бараков? А нам на них и так Большой Похер - детям тружеников-родителей и внукам дедов-героев. Каждый имеет, то что умеет.. . эти умеют только пыхать злобой и обвинять всех в своих проблемах.
И ты называешь Эти Несчастные Копейки льгот = *переходом дороги*?
Не есть ли лицемерием тот факт, что государство и правительства уже ДАВНЫМ ДАВО должны были обеспечить КАЖДОГО из них Квартирой и Машиной, а они только по 100 грамм раз в год наливают!! ? вот Это интересно выяснить..
глупости, какие могут быть негативные эмоции? обиды на живущих быть не может!
это они подняли страну после войны
а льготы.... так они их заслужили
это они подняли страну после войны
а льготы.... так они их заслужили
не то поставила ..извиняюсь..