Прочие социальные темы
День Победы.. А Вы пойдете поздравлять ветеранов? По гвоздике им подарить и сказать СПАСИБО..?
обязательно
Это всё личное . Лежала в больнице и там была женщина - ребёнок концлагеря, мужчина начал хвастаться, как он воевал, а она сидела и только плакала .
Да, конечно....
А как иначе?!
В этом году не получиться...
Конечно пойду
я даже ленту приявяжу к антенне ибо надо помнить хоть это)
Егорка Селютин
память - главное оружие...почему евреи такие лапы они что то помнят но не знают что)
Ветеранам пративно уже посещать памятные места из-за нашествия чурбанья..
Жасулан Бегайдаров
Это тебе ветераны сказали?
Я одену, как всегда в этот праздник, свой китель с наградами и пойду ИХ поздравлять: мне не стыдно смотреть им в глаза, так как и у меня боевые награды и есть о чем поговорить
Жасулан Бегайдаров
Спасибо за понимание!
Пошла бы. но работаю.
Хорошая идея! Что ж я сам до нее не додумался
Настоящие ветераны уже давно отошли в мир иной. Остались только ряженые.
Обязательно пошёл бы, но я далеко на работе. Я им благодарен за ПОБЕДУ на всю жизнь!!!
Егорка Селютин
у меня дед умер под сталинградом и прадед брал берлин, я врать пацаны не буду)
мой отец был ветераном и на войну попал под занавес, тоесть в конце войны, совсем пацаном, ОН УМЕР ЕЩЕ В СЕМИДЕСЯТОМ ГОДУ. . война сожрала здоровье. . НАСТОЯЩИХ ВЕТЕРАНОВ НЕТ . ДА И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ по простой причине очень уж много прошло времени .многих я думаю больше половины нет даже тех кто родился ПОСЛЕ ВОЙНЫ. . .А ЧТО ГОВОРИТЬ О ТЕХ КТО НА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СТАРШЕ. мало того их еще тогда выбили почти всех..
нет )
Лапуль, я узнал о том, что один из моих дедов воевал лишь после его смерти, когда достали его боевые награды, коих было больше, чем у меня мозгов. Вот и думай...
Жасулан Бегайдаров
Ты найдешь способ поздравить своего деда(вспомнить о нем)..