Прочие социальные темы

Как вы провели день победы?..

Мы вчера прошлись по Невскому, были на Дворцовой площади, где пела Гвердцетели, концерт продолжался, но мы пошли дальше. На улицах и стар, и млад. Очень много молодежи.
В 7 вечера открыли движение по Невскому, но толпы людей неохотно освобождали дорогу, т. к. народу было очень много... Многие автомобили рванули по Невскому с флагами, с надписью "НА БЕРЛИН! ",и все с победными лентами.
Везде цветы, флаги... очень много иностранцев-везде слышна английская, арабская, немецкая речь.. .
НЕМЦЫ ТО ЗАЧЕМ ЕДУТ К НАМ НА 9 МАЯ?. .


А вот удивленный "ВЗГЛЯД ФРАНЦУЗА НА 9 МАЯ" http://subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili-v-gostyah-u-ryizhej-bes/4440891/

Съездила к отцу, ему 87 лет, ветеран войны. Сготовила ему праздничный обед. Поздравила его. Потом с поздравлениями приехала сестра с мужем. И главный поздравитель приехал - трехлетний правнук Данечка. Сфотографировался с прадедом. Дед надел китель с наградами. Попили чаю, поговорили.
Андрей Чапликов
Андрей Чапликов
11 253
Лучший ответ
большую часть дня на даче
Анна Плехова
Анна Плехова
98 906
Вчера и сегодня смотрел фильм "Белорусский Вокзал" там в конце показывают документальные кадры а на них мой отец и мать несколько секунд а у меня слёзы ручьём.... и помянул их.... Ну за Победу!!!
Навестил двоюродного дядю (90 лет, всю войну на передовой от рядового до капитана, шесть орденов) он один остался из знакомых настоящих фронтовиков. Потом прошёлся по Невскому.
*** Екатерина ***
*** Екатерина ***
89 033
В магазин сходила, пирожки напекла, грибной суп сварила, вычитала отсканированный текст
Ilona Savenko
Ilona Savenko
71 431
трудились мы однако
Вера Боленкова
Вера Боленкова
59 569
Съездили на кладбища. Убрали могилки дорогих ветеранов. Цветы посадили. (У нас ещё блокадные кладбища-с 1942 г) . Перечитали письма-треугольнички с фронта (у нас они хранятся, бабушка оставила) . Слушали песни старые. Поздравлять, к сожалению, уже некого. Все наши Герои уже умерли. Но всех помним. Хорошо вчера было на душе.
Наблюдал за парадом с Устьиновского моста.
Адильбек А
Адильбек А
64 478
Были на параде. Посидели с друзьями. Отметили Великий Праздник.
София Башизова
София Башизова
83 348
Мне выпало работать !
*катенька*
*катенька*
61 575
Как обычно=))
Дочке исполнилось 5 лет, вот и классный праздник))))
Енка Панфилова
Енка Панфилова
95 624
Ксюша Лаврухина Поздравляю!
на работе сутки
Есбол Илимисов
Есбол Илимисов
69 337
была на кладбище у отца, ветерана ВОВ, возложила 20красных гвоздик, убралась и приехала на автобусе домой. А вечером все вместе помянули.
ну как то так...
Venera *******
Venera *******
46 668
Провели прекрасно несмотря на плохую погоду...
А мы возложили цветы к монументу на Невской Дубровке, были днём на Невском, очень впечатлило огромное количество флагов в машинах-и российский, и андреевский, и красный.... Везде надписи "Спасибо деду за победу! "В воздухе просто витала атмосфера Праздника. Вечером всей семьёй помянули дедов, оставшихся на той войне, бабушку, блокадницу, которая с 3 мя маленькими дочками осталась в Ленинграде, выпили в их память... А сегодня ещё ездили к памятнику воинов-интернационалистов в Купчино. Так что выходные проходят с толком.
ВБ
Вера Башлык
21 893
Поехали на дачу, прекрасно провели время. Всех с прошедшим днём ПОБЕДЫ!!!
Посмотрели парад, прогулялись по городу, … и салют.
Был на работе (((
была на природе
Поехали в СТАВРОПОЛЬ от плошадь ленина на проспект карла маркса на солдата там был праздник.
А я бухал как в отпуск вышел .