Прочие социальные темы

Если Президент по объективным причинам не мог провести парад Победы, может, можно было отметить сильным ходом? Например,

переименованием безликого Волгограда в символ Победы СТАЛИНГРАД?
Олег Колузаев
Сильный ход нужен в сильное время.
Сейчас - время склоненных затылков.
Будет, будет, Таня.
Ибо время убогих декораций прошло
Игорь М.
Лучший ответ
застрелиться было бы суперсильным ходом. и рейтинг вырос бы до 100%
Ulker Efendieva
Олег Колузаев )))))))))))))))))
А может не стоит делать из этого трагедию и отрабатывать печенюшки?
Во первых--это стоит много денег, во вторых--жителям геморрой. Этим надо заниматься при лишних деньгах и желании всех
Олег Колузаев Можно было приказ издать с отсрочкой исполнения. Жители уже давно высказались по этому поводу.
Чо за дичь?
Сказали же, парад переносят, по обьективным причинам и это правильно! А у вас все зудит, хоть что то надо с подвыподвертом сделать да!?
Elnar Melikov
А жители Волгограда все этого хотят?
Vladislav Kozlov
Олег Колузаев Хотят, там был опрос.
А потом завести дело на врачей, или провести чистки, или всех зеков отправить на бесплатную стройку очередного северного потока. Давайте просто Вас расстреляем, чтобы таких мыслей не было и все - Вам это обязательно должно понравится - вживетесь в сталинские времена до конца дней, правда ненадолго...
Олег Колузаев Я же пояснила в дополнении. Что вам всё неймётся?
Что за психбольной придумывает вам, боты, эти вопросы? Это же какая-то болезнь мозга ((
Lденис Крылов
Так пусть и выборы не проводят по тем-же причинам.
Саша Черникова
вопрос переименования очень сложный нужно было бы спросить хотя бы мнение жителей этого региона, а приказом раз и переименовать во время пандемии глупо и не поймут никто кроме конечно участников войны но их единицы остались
Лилия Бернат
Олег Колузаев Опрос волгоградцев давно проводился, подавляющее большинство "за".
Может в отставку подать? Сильный ход.
S.
Sergey ........
Виталик Савин согласен и поставить кадырова
Это противоречит современной идеологии...
Ты хочешь чтобы Россия была охвачена эпидемией потому, что у тебя отсутствует мозг?
Виталик Савин так она уже охвачена 5 место в мире по заразившимся и скоро на первое придем
и вернуть Сталина в Мавзолей и поднять цену на билет
а что у нас президент есть..
я думал это силиконовая кукла
Игорь Куликов
Ulker Efendieva там внутри человек
Игорь Куликов сомневаюсь
Предложение интересное, нужно хорошенько всё обдумать, посоветоваться с народом и вообще решать этот вопрос постепенно и очень осторожно заручившись поддержкой населения учитывая то что отношение к персоне И. В. Сталина в обществе не однозначное, но это не значит что мы должны спустить решение этого вопроса на тормозах, нет, общественные организации на местах должны хорошенько проработать этот вопрос и выйти с соответствующем предложением к правительству
Олег Колузаев Бюрократ Вы, Володя. Часом, не из комсомола ли вышли? Дорога ложка к обеду. Это надо было раньше продумать и к 75-летию Великой Победы сделать.