Прочие социальные темы

ПАРАД ПОБЕДЫ В 2010 ГОДУ ПРОЙДЕТ ОДНОМОМЕНТНО ВО ВСЕХ ГОРОДАХ-ГЕРОЯХ- хорошо это или лишнее?

Парад Победы 2010 года начнется в 10:00 по московскому времени в городах-героях Москва, Волгоград, Санкт-Петербург, Смоленск, Мурманск, Новороссийск, Тула, Севастополь, а также в городах Калининград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Чита, Хабаровск и Владивосток Об обновленной версии Парада Победы 22 декабря сообщили управляющий делами президента РФ Владимир Кожин и вице-премьер Сергей Иванов, сообщает Newsru.com. Парад на площади Владивостока состоится в 17:00 это вечер а мы же все привыкли 9мая утро начинать с парада
У нас тоже город-герой Керчь, подготовка идёт полным ходом, вся площадь танками заставлена, оркестр репетирует-конечно хорошо что во всех городах парад пройдёт .
Алексей Паничевский
Лучший ответ
Наталья Риттер вот зачем Вадивосток с семи часовой разницей равнять под Москву?
Это прекрасно! Хоть что-то нас должно сближать. А это - память по нашим героическим предкам.
это здорово !!
Хорошо конечно круглая дата да и ветеранов с каждым годом становится меньше. Может кто то из молодёжи потом вспоминать будет и расказывать что когда то видел ещё живых ветеранов ВОВ. Хочется что бы молодёжь поняла какой ценой досталась эта победа, сколько народа полегло ради их будующего.
Диана Коротких
Достаточно моковского парада.
Это очередная придумка чиновников, которым на самом деле абсолютно наплевать на ветеранов и на Парад. Их цель - выслужиться, изобрести какой-нибудь новый маразм, быть замеченными на Олимпе. Уроды, да и только!!
Инна Чернышова
Память о войне и торжество Победы живо не только в Москве.
Это хорошо! ! Это сплотит разбросанный по углам ПОЗИТИВ!!!! А деньги как были бумагой разгоняемые ветром да так и останутся!! Сразу просматривается где враги где нытики а где патриоты желающие всем людям СЧАСТЬЯ!!! Оно бы не плохо было часть рессурсов кинуть на уничтожение зарождающего национализма-тире фашизма в СНГ!!! Их не нужно показывать пальцем их и так видно!!!
Наверное надо было раньше зайти на сайт мин. обороны, чтоб всё это выяснить. Глупо, конечно, может быть у властных структур была какая-то своя логика.
Дмитрий Фомин
ПОДУМАЙ - Заплати НАЛОГИ и Смотри Спокойно - ЗА ВСЁ ЗАПЛПТИЛ САМ - Других ПРОБЛЕМ НЕТ
Ольга Бабакова
Ну я считаю правильно.
Ведь 8 мая подписали в Подсдаме пакт о капитуляции Германии, у нас разница в 2 часа с Москвой.
9 мая Объявили официально - день победы по радио все слушали одновременно во всех городах СССР, независимо от пояса часового.
Ксения Б.
В этои Празднике ничего лишнего не бывает. Всех с Днем Великой Победы!
да это классно! мне лично по сердцу, помню, как я своего сына просто УБИВАЛА в борьбе за фильмы и кричала, что до совершеннолетия я выбираю репертуар, хочешь посмотреть один американский, посмотри три наших военных, а он мне что ты мне фигню показываешь, где бегает тупой, жирный и старый грузин.... думала прибью.... а досмотрев плакал.... первый раз меня обрадовали слёзы тогда ещё 14-летнего сына! теперь это его любимый фильм "ОТЕЦ СОЛДАТА"

сказал, что своих тоже будет заставлять....
согласна
Выглядит лишним, но может быть организаторы этого, согласно рассуждению одного из героев Л. Толстого, "знают что-то такое, чего не знаем мы". Поэтому остается в очередной раз поверить и согласиться.
Серёга Ароян
Вопрос немножечко глуповатый.
Иринка Иванова
Хорошо.
парад красиво
Сания Оспанова
все лишнее, вообще запретить надо
Ice Cream
Это ХОРОШО!
Если его проводить только в Москве, то через одно поколение, молодежь в России, будет думать что, в ВОВ победил Рядовой Райн, и чёрт знает ещё что.
Максим Волков
Это просто здорово! Хоть что-то будет всех объединять....
считаю, что лишнее. лучше б ветеранам реально денег дали, а не парад показали. а то некоторым есть не на что или лекарств купить, зато парад видели (
Эльмирка Lilu
чиновникам деньги некуда девать а у них 60 процентов страны голодает хорошо это или плохо?
Замечательное решение. Преддставьте, сколько людей
будут участниками этого праздника лично!
С праздником всех! Спасибо ВЕТЕРАНАМ !
Мария Н
в 5 вечера после шашлыков идти на парад?? ) увольте)
Самое интересное какие деньги тратят на организацию парадов, а что ветераны получили за свои награды, фашизм побороли.... помощи от государства по 2 т. р. к празднику, это смешено если на парад потратили 120 млн. руб. , а на разгон облаков 45,(будет использовано 10 самолетов Ан-12 и Ил-18 с аэродрома Чкаловский и уже заготовлено 25 т гранулированной углекислоты и 1200 л жидкого азота. , а если погода хорошая деньги всё равно потратили, не слишком много заложили? )

Вот и получается хорошо это или лишнее...
Сергей -_-
Это очередное недоумие и абсолютная глупасть "единососов"....они даже не подумали ни о народе, ни о ветеранах.... Я не думаю, что ветераны будут ждать 17 часов, тоесть окончания дня, у них и сил уже на это не хватит.... Абсолютное идиотство как сремление показать"единство" !!!
ru
rusian91tm
посмотрим что из этого выйдет

может всем понравится

так не каждый же год будет

просто сейчас дата такая значимая
я думаю это лишнее дело в том что ветераны у нас в городе уже привыкли и тем более идти на парад вечером это для них тяжело и не удобно!
Аza Aza
Это лишняя трата денег, точнее воровство денег под прикрытием праздника
На центральных площадях городов, где пройдет общероссийский парад, будут оборудованы специальные трибуны для размещения ветеранов. Кроме того, здесь смонтируют большие светодиодные экраны, с помощью которых ветераны и участники смогут услышать обращение президента, а затем и наблюдать за проведением главного парада в Москве.
Да, неразбериха получается однако !
Kairat Sarsekeev
Конечно, это глупо ровнять всех по Москве. А вообще здорово, что везде готовятся к такому дню - Дню Победы!
всё бы ничего, но вот опять молодежь ужрется к вечеру и попроется в таком виде на парад
кончно хорошо