Прочие социальные темы

Парад Победы это очередная показуха, типа у нас все хорошо, наша броня, по прежнему, крепка, а танки быстры?

И о ветеранах, в нашей стране, охренеть как заботятся и чтят их?
А может нашим правителям, не устраивать эту показуху, а хоть раз взять и по честному, помочь ветеранам?
Хотя бы разик.. .
они помогают так то, а праздник помогает поддерживать дух
Виктория ***
Лучший ответ
Парады везде делают. Нам что нельзя?
Если бы танки не были быстры, их бы не покупали другие страны. А помочь ветеранам можешь и ты лично: дровишек наколи, водички принеси. А рассуждать да тявкать каждый может
Алибек Кударов
Оксана Гапон Сейчас покупают только китайское и индийское. Так что не надо ля ля.
Василий Грязных К сожалению, всем не смогу помочь.
А как ты написал, конечно помогаю, по мере возможности.
сейчас парады----жалкое подобие тех, что были в СССР
Весна. Победа. Сколько ж в двух словах
И счастья безграничного, и боли.
Так пусть же в наших жизнях и сердцах
Не будет места ни вражде, ни злобе.
Давайте сохраним мы этот мир,
Убережём от гибели и взрывов
И будущее наше защитим,
Пока Земля от горя не остыла.
В проломе встанем за своих детей,
Чтоб окружали их добро и счастье,
Чтоб нам растить спокойно сыновей,
И внуков не коснулись чтоб напасти.
Желаем всем улыбок и любви,
Пусть в семьях ваших май продлится вечно!
Пусть излучают свет все ваши дни
И дарят радость жизни бесконечно!
Разве не хочется посмотреть на нашу технику военную.
так гораздо дешевле.
Виталий )))
было бы лучше если бы прошли кривые 18 летние солдаты и ездили калины?
Это для лохов. Лохов у нас очень много и все за путина.
Магомедова Мария Один ты умный за Леху. Еврей что ли?
Конечно показуха, чтоб вражьи морды нос к нам не совали и боялись.
С другой стороны, действиетльно, для поднятия духа и для памяти.
А на счет ветеранов.. . Это ж страна у нас такая, на словах чтят, а неделе не всегда.