Прочие социальные темы
Приедет или не приедет на парад победы?
Президент России Владимир Путин пригласил своего таджикского коллегу Эмомали Рахмона посетить Москву 9 мая, чтобы посмотреть парад Победы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы среднеазиатской республики.
Принесут
полагаю чтоб это озвучивать в столь напряженный момент, этот вопрос вначале согласовывается не публично. и лишь получив согласие, ставят в известность публику.
Так все равно. Про таджиков. В Спб они парадные моют, дворники. законопослушные. Но водку пьют. Хотя ислам запрещает
Nikolai ***
Ирин я тебя очень хочу
Сам не придёт - доставят!
а из гондураса кто-нибудь будет??
Рахмон будет в костюме Терминатора с Бластерами в руках..))
В случае угрозы Лучи Бластеров разнесут Врага Мгновенно!))
Неинтересно, вот китайский парад победы это зрелище крутое
а тебе чо завидно?
В честь Дня Победы в Москве на Красной площади пройдет парад, на нем планируется выступление Путина. Как сообщал министр обороны Сергей Шойгу, в параде примут участие более 10 тыс. человек и 125 единиц вооружения и военной техники. Среди участников парада будут и те, кто был на спецоперации на Украине. В Москве также планируется праздничный салют.
Как заявил Песков, российские спецслужбы делают все необходимое для обеспечения безопасности 9 Мая, ведется сложная работа.
В честь Дня Победы в Москве на Красной площади пройдет парад, на нем планируется выступление Путина
\
Ранее стало известно, что на парад Победы в российскую столицу прибудет президент Киргизии Садыр Жапаров. Днем ранее он встретится с Путиным и обсудит двусторонние отношения.
\
Интересно, а почему до этого 76 лет никто не пытался прислать дроны на парад? Что случилось?
Согласно пресс-службе главы Таджикистана, Эмомали Рахмон приедет на парад Победы в Москву 9 мая1234. Он примет участие в параде на Красной площади, посвященном 76-летию Дня Победы2. Это будет его второй визит в Москву на празднование Дня Победы за последний год. В прошлом году он также участвовал в московском военном параде 24 июня