Прочие социальные темы

Парад Победы: «Искандеры», «Смерчи» и «Тополи». Как думаете, все эти танки хоть пару дней против США выдержат??

Olga Surzhok
Olga Surzhok
1 296
Система "Тополь" превосходно покажет себя если пи.. дануть по голому Киргизстану.. а ПВО Штатов его засечёт и уничтожит.. "Искандер"(тёзка, мля) штука по-серьёзнее.. "Смерчь" туда-сюда.. Штаты сильно бздят лишь "Сатану"...Её и мы сами не собьём, если чё..Какую я ещё тайну тут не выдал? А! Танки.. На пару дней им горючего не хватит и танкисты нынешние займутся сексом... одни уроды призываются с 88 года.. придётся опять старикам за вилы браться, а вам, бабам, за станки и в шахту.. Надежда на Флот... "Вставайте же, братцы.. с Богом! Ура! Последний парад наступает.. Врагу не сдаётся наш гордый... " Я это и при арестах пел... ох, получал... А так.. Конечно-продержуться!! ! ))
Лизунька Лиза
Лизунька Лиза
24 220
Лучший ответ
ещё и жопу им порвут!
Ещё как !!!ЕДИНСТВЕННОЕ что у нас есть во многом превосходящее по характеристикам америкосов так это ракетные комплексы . И они об этом очень хорошо знают .
Они непредсказуемы и потому Россию боится весь мир....
уточните, кто из них танк?
Банное Касса
Банное Касса
50 168
ссср тоже устраивал парады с техникой а буржуины без единого выстрела разбили непобедимую красную армию
Техника может и выдержит. а вот народ воевать не станет.
Марина Афонина
Марина Афонина
19 869
а это не танки вовсе
Танки нет, а вот из того же искандера можно запустить боеголовку по союзникам нато в европе
Анна Соколова
Анна Соколова
6 360
В ливии более старые модели уже 2 месяца держатся!)))
Что за упаднеческие настроения. Выдержат. А не выдержат по лесам разбредемся и перережим по одному. Вьетнамцы выдержали, а уж мы столько войн прошли и подавно.
Начнём с того что это ракетные комплексы, а так конечно выдержат
Премьер Стиль
Премьер Стиль
2 099
Не думаю что танки защитят от атомной бомбы, сейчас уже другое оружие, танки в принципе нужны лишь для подавления локальных конфликтов, к примеру мятежей, гражданских смут, ну ты понел) Ну и для создания иллюзии мощи в глазах народа конечно, для того и парад)

Похожие вопросы