Прочие социальные темы

Сегодня день Победы. Рада поздравить ВАС ВСЕХ и вспомнить наших спасителей. (вопрос ниже)

Рада поздравить ВАС ВСЕХ и вспомнить наших спасителей-освободителей Кто у вас воевал, сколько человек (родни)вы потеряли?кто остался жив?Низкий им поклон! оценивать придется одного,к сожалению, но знайте, оценивать здесь не хотелось бы... думаю, поймете правильно, для кого-то этот вопрос будет как приятное воспоминание о тех, кого уже с нами нет. помяните их спасибо им и вам!
По линии отца: погиб его единственный брат 26 апреля 1945г. в Австрии
По линии матери: погиб ее отец (мой дед) 2 февраля 1942г. у ст. Чудово Новгородской обл.
погибли братья и сестры бабушки (матери моей матери) :
брат (мой дядя) -пропал без вести 2 июня 1942г. под Севастополем
сестра (моя тетя) -расстреляна в Гестапо г. Кировоград 14 декабря 1942г.
Сергей Золотилин
Лучший ответ
мой дед никонович иван мартынович воевал под москвой там получил ранение в ногу по излечению был отправлен в оборону ленинграда там получил контузию и учавствовал в прорыве блокады ленинграда дошёл до берлина был направлен на японию дембелизовался в 1949 году в 1987 года в возрасте 79 лет умер 8 марта в 10 00
Олег Бицоев
Спасибо!! ! Вас тоже с 65-летием Великой Победы!! ! Моя бабушка была на войне врачом, раненых лечила. Слава богу не погибла тогда, хотя была на волоске от смерти. Очень много рассказывала о войне. Сейчас бабушки уже нет, но помнить мы будем её пока сами живы.
Zhenya Molodkin
У меня погибла пробабушка по папиной линии, и продедушка по маминой, при чем мы даже не знаем где его могила, т. к. он лежал в полевом госпетале, и больше от него вестей не было. Другой продедушка, был в плену. Бабушке во время войны было 8 лет, и она всегда рассказывая про нее плачет. Глядя на нее понимаешь, какая страшная вещь эта война, которая нещадит ни кого. Именно поэтому, хочется сказать большое спасибо тем, кто не жалея себя, шел к этой победе. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!