Прочие социальные темы

Сегодня День ГИБДД ! Вы рады? Поздравите их?

Я конечно не скупой, Не могу своей рукой Выложить, отдать купюру ,..если только с пьяну, с"дуру" ,..а тем более за так ...Я же сам себе не враг, И хоть нету денег лишних, Лишь с тобой делюсь.... гаишник!
Сильный, да! Смелый, да! На службе Ты всегда!
Всех круче И строже Инспектор Дорожный!
Здоров будь, инспектор! Задай верный вектор!
Покой наш храня, Лови, но не меня!
Только не меня! Да, только не меня!
А я не нарушаю! Я вас поздравляю!
Нина Вакуленчик
Лучший ответ
Они Мне чё,Родные, что ли? Поздравлять их.
да, конечно, ..вот почему с утра не встретил ни одного инспектора..
Дмитрий Маслов
Dennis Viv Еще не вечер....
Ни за чтоТолько права вернули-4 месяца была без прав-ни за что!!!
Дима Акиншин
Поздравляю меня!! !
Правда знак ГАИ висел у меня ...
ЛЮДИ !! Когда Вы поймёте, что
"водительсткое удостоверение "
не называются ПРАВА ...
Лена Чаютаева
Ага... щас возьму кошелек и побегу поздравлять ...каждого, по сто рублей... Они себя сами поздравят
а фиг им!!! !
теперь когда нет прав, смело говорю:) )
Они и сами себя, за наш счет, поздравят...
Нагибин Сергей
им сегодня 73!!!!ну чтош ПОЗДРАВЛЯЮ....
*********** это гбддшники
Igor Ion
Желаю им успехов в нелёгкой работе! Поменьше чрезвычайных ситуаций, лихачей, охламонов на дорогах! И чтоб они добросовестно выполняли свою работу! Если б не они, был бы больший беспредел! Желаю Счастья, добра и света в их личной жизни!