Прочие социальные темы

Сегодня-день работников борьбы,с наркоторговлей!Поздравим их!?Если есть тут эти работники-отзовитесь!

Юлия Дымова
Поздравляю! И желаю им крепого здоровья (особенно - нервов крепких) , достатка, счастья в личной жизни (просто от души - и потому также, что это всегда способствует качественному исполнению проф. обязанностей) - и, конечно - больших успехов в их нелёгком и чрезвычайно полезном для общества труде.
Поскольку чем лучше будут они жить (а значит, и лучше трудиться) - тем спокойнее мы сможем спать по ночам. Те, чьи дети играют там, где "кучковались" наркоманы, или уже "зажигают" на дискотеках - и те, в чьих подъездах "тусуется" молодёжь - хорошо это понимают.

...Но поздравления мои относятся, само собой - только к тем из них, кто старается выполнять свои служебные обязанности. Тем же, кто "деньгу" получает - и не делает ничерта - тем моё искреннее, от всей души - проклятие.
Яна Вейнберг-Никлас
Лучший ответ
Спасибо.. . Я им передам Ваши поздравления...
Я не профессиональный мент, я так, криминальный журналист. Но с наркоманией я борюсь по мере сил.
Ходили сегодня по подъезду предлагали наркоту по дешёвке..
Поздравляю. Может и правда они помогли кому-нибудь....
A*
Angelochik *
Я знаю общины борющиеся с наркоманами путем их принуд. лечения в сих общинах
Спасибо, дорогой :)) Я хоть не их работник, но свой небольшой вклад, и может, не последний, внесла (приходилось даже быть в засаде ночью в зимнем лесу.
А теперь все смотрим Женю Ройзмана - "Город без наркотиков"
Юлия Дымова Спасибо большое!Вот это- ИСТИННО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!Не на митингах,не кулуарах,просто дело делает...
Присоединяюсь к поздравлениям своим бывшим коллегам. С праздником ОБНОНовцы!
Pavel Neverov
интересно остались ли в организаци налоговые полицейские?
Я живу в центре города, и как раз рядом управление по борьбе с наркотой: ) Дважды проходя мимо- меня уговаривали быть понятым. Однажды они для контрольной закупки переписывали номера купюр, и я, как добропорядочный гражданин их сверил и расписался. Второй раз меня уговорили быть понятым, когда торговца задержали. Все честно записали, что достали из карманов в протоколе, даже сумму денег.
За что их поздравлять? Они на этом бешеные бабки поднимают.
Я тута! Знашь как я борюсь.. . так борюсь.... все продать редко удаёцца
Umut Turkcan
Юлия Дымова Ой мамочки!Сплошныяур..тьфу борцы кругом...Привет!
Так "результативно" работают, что наркота продаётся так же как семечки, на каждом углу. Дети пятиклассники знают где купить и покупают, а "борцы" - не знают где, кто и что продаёт. Какой то хреновый праздник получается.
Маржан Аскарова Знаете, вот если бы вы сходили, как как говорится и "ЗАСТУЧАЛИ"- где продают, и где они не знают- и они НИЧЕГО не сделали, вот тогда, я считаю, вы имели бы право что-то говорить. В противном случае- вы болтун, уж извините. А так...откуда вам знать? Задержать торговца- это ничто! Вы уверены, что не идет оперативная разработка(что не наблюдают), что бы выяснить ВЕСЬ КАНАЛ поставки наркоты? Языком трындеть, это вам не мешки ворочать!
херово работают