Прочие социальные темы

сегодня день работника сельского хозяйства-а в каком состоянии находится сельское хозяйство в России?

состояние с/х нормальное, по сравнению с ссср,
самим зерна хватает и наконец-то на продажу остается, даже не взирая на засуху 2010 года,
при большевиках мы зерно закупали
Галина Гончарова
Лучший ответ
В шоколадном глазе я думаю..
Ирина Рысик
Простите скажем прямо, в хуевом.
Иван Дысь единицу - за дезу
теперь сельское хозяйство существует только в мини-варианте--как у всех у нас на 6 сотках
Ниже среднего. Поля засеяны. Урожай убран. Но проблем куча. Делаются попытки к возрождению.
вообще то сегодня- Покров. Праздник такой...
Анна Ткаченко
Руслан Селевёрстов это религиозный праздник а я говорю о государственном-телевизор включите
Николай Владимирович Покров вчера отмечали
Летом видела как наше сельское хозяйство поднимают ковбои из Америки ( вроде и в самой Америке уже ковбоев нет, а у нас есть!) . Разводят в брянской области каких-то бычков с мраморным мясом для московских ресторанов. Говорят, что очень дорогое мясо. Корм для них сами сажают и стерегут, хотя, когда местные мальчишки кукурузу рвут не обращают внимания.
Местное население думает, что это хозяйство Путину принадлежит.
Галия Аужанова
Поля уже 20 лет гуляют, зачем им этот один день.
Ekaterina Gennadevna
Калыбек Исмаил Уулу Избитый стереотип мышления.
Похоже, праздновать некому...
Сегодня? Кто не пьян ...тот спит ...)
Paul Psspark
состояние сельского хозяйства стабильно тяжелое....
Убито в 1928-м году. На останках пытались культивировать колхозы. Облом полный.
Клиент скорее жив, чем мертв.
Elman Mamedov А мне кажется - наоборот...
Скорее мертв, чем жив...
В Приморье всё импорт, и в основном Китай
G.
Gl@moyr...? ...pr!ncees@
Как сегодня принято говорить в унылом.
Сельское хозяйство задушили в самом прямом смысле-хорошо гуляли-фермы продали вместе с животными за копейки, покупатели всю живность сдали на мясо. Машинно тракторные парки в том же состоянии. Работы не стало. Растёт преступность, пьянство, самоубийстова...
Галина Гончарова да, коммунисты много делов натворили, но сейчас уже по-лучше,
сейчас мы на 3-м месте в мире по сбору зерновых
Стас *strah* Похилько Где оно лучше?Я описала сегодняшнее-этот бардак начался в 1998 году.
Стас *strah* Похилько Где оно лучше?Этот бардак начался в 1998году.
Стас *strah* Похилько Зачем гуглить-мои родственники живут в селе с 1970 года,я у них часто бываю.
А оно у нас есть как отрасль государственного хозяйства? На Дальнем Востоке, в Забайкалье - всё китайское, без вкуса и запаха.
Ира Крылова