Прочие социальные темы

И Путин, и Медведев прекрасно понимают, что нынешнее состояние вещей идёт к упадку России

Но они связаны обязательствами с теми, кто "поимел некую страну"
Видимо да.
Хотя судя по их действиям они пытаются придать человеческий вид олигархическому капитализму.
Получается плохо, страна тонет в коррупции.
Алла Gromova
Лучший ответ
Алёна Алдаковская Это глупость, я считаю. "Человеческий вид", может быть они хотят нас заставить поверить в это, но никак не придать ничему никакой вид, они знают, что получаю своё и уйдут в отставку и так продолжиться до поры. Неужели Вы считаете, что они ведут страну к некому "светлому будущему". А коррупция это и есть то к чему они стремятся
Главная заповедь бездельников - не трогай, а то совсем развалится.
Это все прекрасно понимают. Ну и что? После на хоть потоп.
Вы о чем сожалеете? О СССР при котором не жили? Или о веселых 90х, или о последнем дефолте?
А как связаны и какими обязательствами?
Артур Ревин
Принцесса Кошек Полковник КГБ становится главой государства только в очень в определённых условиях.
Мне продолжать..?
Чет не поняла.. . Нам их пожалеть надо, что ли???
Путин понимает, но нельзя ему удаляться от власти: иначе под судебный процесс за очень многие дела его (гексоген, Литвиненко, "Юкос",и т. д.) .
В понимании Медведева я сомневаюсь, ну да это и не важно для марионетки, каковым он и является, этот, так называемый "президент".
Gauhar Sayatova
Вопрос я думаю, все же, в том, что мы понимаем....
вы вражья сила которая не дает нормально работать, вы наверное и на площадь 6 марта пойдете бузить с престарелой бабусей которая якобы нам народу помогает. На новый год она была снегуркой а сейчас наверное наряд кикиморы оденет, видать в детство впала и сказочные персонажи вспомнила.
я думаю что у них идей не осталось.

западные модели в россии не работают
Бедненькие... вон как похудели... все думают и думают...
Не понял с кем они связаны.
Я за, Путина .Классный .Президент только его министры Сволочи Воруют и воруют.