Прочие социальные темы

Как считаете: Путин с Медведевым наведут хоть когда-нибудь в стране порядок, или она в принципе безнадёжна?

Оксана Дени
Поезд ушел.. Уже МВД разложилось..
Надежда Злобина
Лучший ответ
так в стране и так порядок.. . плавно переходящий в беспредел...
Незнакомка М
не по Сенькам шапка, страна медленно, но верно выходит из повиновения, уже ОМОН забастовал, куда же дальше.
Так и представил себе Путина с пылесосом, а Медведева со шваброй.... Ходят они по разным уголкам страны, да приговаривают: у Вас еще нет порядка? ну, тогда мы идем к вам... .
Ирина Чумакова
Страну не обижайте, не в Родине дело.
Target 26
а помоему в стране установлен порядок. своеобразный, правда, но порядок
Evgenia Vdovina
Анастасия Кондратьева Такому "порядку" - грош цена. Беспорядок - и то тогда лучше.
Какие то неуверенные шаги делаются в этом направление. Но на главный шаг - отречься от ЕР видимо не хватает политического мужества или брачные узы совсем крепки
Нет, потому что они сами дети этой системы, и повязаны с ней круговой порукой...
Olesya Akbas
Без меня им никак не справиться.
Некорректный вопрос. Страна безнадёжной быть не может по существу. Весь вопрос в "рулевых". С такими
"хоббитсами" эта задача видимо и впрямь невыполнима.
это Путин с Медведевым безнадёжны
Путин был президентов два срока, куда пришла страна? к махровому капитализму, к огромному разрыву богатых и бедных, к повальной алколизации, миграции, деградации, де..., де.. .

Теперь он главный правитель страны, что сделано, не на бумаге, а на деле, и не в Москве, а на истинных русских территориях? Очень и очень мало.

А только ли его винить, если страна считает, что она развивается на основе демократии, то значит демосы, т. е. мы, народ, должны управлять страной в не меньшей степени, чем прав-во. А мы что, мы на кухне орем, критикуем, а дальше ..мочи не хватает. На Западе, в далекой Америке народ выходит и трбует, не на кухне заметьте, а на площади, и не один день, а пока не разбудят сонных чиновников, пока не поднимут их от сонной рутины. Так что от нас тоже зависит насколько она, Россия, безнадежна.
Zhainagul Duisebekova
Наталья Часовская похоже российский менталитет еще рожденный во времена крепостного права и закренленный сталинскими репрессиями не дает поднять голову рабочему классу
Пока каждый не наведёт у себя в душе порядок, всё безнадёжно.
А причём здесь страна???? дело аднака... в Путиных, Медведевых....
Никто из больших дядичек не наведёт порядок. Это должны сделать мы сами, каждый вокруг себя.
Вставай страна огромная ,,,