Прочие социальные темы
Что нужно сделать чтобы Путин или Медведев выгнал меня нахрен из страны..на ПМЖ куданибудь и проезд оплатил??
К чертовой матери куда нибудь..диплом дал и проезд оплатил..что нужно сделать..чтоб выгнал к черту отсюда??почему я здесь родился??за что??ведь столько много стран..нормальных стран...где живут ЛЮДИ..они такие на двух ногах...хорошие такие...ЛЮДИ...я хочу к людям!!!Я же человек...Я хочу к ним!!!они иногда приезжают сюда...а я здесь...за что???почему???я хочу с ними вместе..а они говорят..ну они на непонятном языке говорят...непойму что то..но улыбаются..и вообще они добрые...я чувствую...они тоже кстати пьют водку..курят..матерятся...но они ЛЮДИ всеравно....когда же наступит этот день???
каму же ты там нахрен нужен.. . впрочем так же как и здесь.. . так что не жди пучина езжай туда где хорошо....
неси свой крест---братишка!!! !
и вааще---стань в очередь!!!! тут таких как ты --уже 125 миллионов стоит!!!
Они-то смогут, а вот кто тебя туда пустит? На то и пограничники, и полиция.
Айгера Утепбергенова
Они не могут его выгнать, даже если он и соверщит какое нибуть преступление.
Международные конфликты Путину с Медведевым по теме "зачем нам барахла накидали" не нужны.
прояви стремление попасть на остров Огненный. там еще и за еду платить не придется
Экий страдалец...))) если уж диплом в России не смогли получить и даже проезд оплатить не можете, то и там будете ровно в таком же положении... или вы думаете, что вам там все даром дадут? Ага... щас...))
Нужно чтобы они изминили закон о гражданстве РФ, но из за одного человека это ни кто делать не будет.
Так что ни за что не выгонят из РФ, даже за любое преступление. Так что и не думай, не выгонят тебя ни за что, даже и не надейся. Россия - не СССР!
Вот так и живем, хочешь разумно в стране своей жить, а на деле начинаешь задумываться как отсюда уехать. Прям разрывает от БЕЗЫСХОДНОСТИ.. . но шанс всегда есть.
не один ты такой)
Иди заработай на проезд. Или работать это излишне? Тогда жди подачек и ной дальше.
И действительно, почему ты здесь родился? Просись куда-нибудь в Нидерланды или Швецию, там однополые браки разрешены, рай для вас.. . А лучше в знак протеста проведи акт самосожжения (только поближе к урне, чтоб поменьше пачкать собой Родину...)
Верь в лучшее. Удачи тебе!
совет дам. . серьезный. . без шуток. . я сам узновал. .
если ты хочешь в америку. . тибе нужна грин кард.. .если ты хочешь получить грин кард и гражданство.. .поступай в МОрскую пехоту США, подробности на http://www.goarmy.com/
P.S.хватит жаловаться! ! пора действовать!!!!
нда, енто диагноз.... и не утешительный...