Прочие социальные темы

Кому лучше писать детям письма... Путину или Медведеву??:)))... (+)

Дмитрий Шаблин
Хорошо, что дети умеют вообще писать. А письма все-таки лучше писать своим родным и друзьям - пользы больше будет. К Новому году можно Деду Морозу, на 23 февраля - папе, на 8 марта - маме.
Кирилл Баранов
Лучший ответ
История, конечно, кошмарная. Что могу сказать: хорошо, что не посадили. Только я не поняла: "сбыча мечт" - на каком языке?
Лариса Волкова
Лучше Деду Морозу!
Viktor Chernjshenko
А мне жаль таких детей. Это издержки воспитания. Ребенок должен
свято верить и знать, что единственные люди, у которых можно что то просить -
это его Родители!
Это назвывается - Заставь дурака богу молится !!!
Ну куда деваться если у нас чинуши все из породы подхалимов. ( Зато перед простыми смертными кого только из себя не корчат )
Вероника ******
Просто смешно!
Катя Безсалая
История обошла уже чуть не весь мир.. . Родителям бы надо наддать за.. . А ребенку лучше писать письма Деду Морозу пока.. . А Президенту и премьеру еще успеет...
Лена Темкина
пишите в спорт лото ...надежней будет...)))
Смешного в этом мало. Скорее грустно и стыдно. И страшно от того, какие людя руководят страной.
зачем детей пугать)
Азат Карабаев
Да тупость чиновничья неистребима.) Кому ни пиши...
дяде Вове!
Lady In Black ****
НАПИШИТЕ ЮЩЕНКУ ИЛИ ТИМОШЕНКО, БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ОТВЕТ))))))))))) ) ДА, ЗАОДНО И ПРОПИАРЯТСЯ)))))))
лучше писать Деду Морозу. Он хоть иногда желания выполняет :))))))))
лучше Путину.... он внушает доверие....
Elena Gaybullaeva
Привет. ) Лучше, писать сразу редактору.)) ) Но, ребенку трудно обяснить.. что такое бюрократия.)) ) Зато теперь ей ненужно объяснять, КТО такой редактор!)))
Лучше не писать слезные письма, а бороться против власти капитала иего прислужников - Медведева и Путина.
наш сайт bolshevick.narod.ru или leningrad-bolshevick.narod.ru - на нем есть и музыка и поэзия
Деду Морозу. Вероятность ответа гораздо больше.
Алина Сафина
собаке Конни.
Лучше пусть никому не пишут.... Всем спокойнее будет, и родителям, и самому ребенку.... Уж лучше самим ребенку свинку купить....
Не смешите богов своими мелкими желаниями!...
Удивительно напоминает "Историю города Глупово" Салтыкова-Щедрина.

В марте 2008 года в городе Глупове происходило необычное движение
по случаю прибытия нового президента Медведева.
Жители ликовали; еще не видав в глаза вновь назначенного правите-
ля, они уже рассказывали об нем анекдоты и называли его "красавчиком" и
"умницей". Поздравляли друг друга с радостью, целовались, проливали сле-
зы, заходили в кабаки, снова выходили из них и опять заходили. В порыве
восторга вспомнились и старинные глуповские вольности. Лучшие граждане
собрались перед соборной колокольней и, образовав всенародное вече, пот-
рясали воздух восклицаниями: "Батюшка-то наш! красавчик-то наш! умни-
ца-то наш! "
Деду Морозу.... и то вернее дойдет
Лучше всего писать Константину Макарычу. Что-нибудь вроде
А Москва город большой. Дома все господские и лошадей много, а овец нету и собаки не злые. Со звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают, а раз я видал в одной лавке, на окне крючки продаются прямо с леской и на всякую рыбу, очень стоющие, даже такой есть один крючок, что пудового сома удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие, на манер бариновых, так что небось рублей сто кажное.. . А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а 'в котором месте их стреляют; про то сидельцы не сказывают.
<<Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми 'мне золоченый орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньки>>.
Boris Soloviev
С ума сошла?
Пусть лучше пишут деду Морозу, больше толку будет.
Пишите сразу обоим, две копии, туда и туда...
Ma
Marinkaaa
Один фиг, все равно не поможет
Родным, бабушке и дедушке.
По-моему писАть этим старшим братьям смысла нет. Пусть лучше ваши детки напишут деткам Путина и Медведева ...хоть кто-то прочтёт))))
Детям лучше писать письма Деду Морозу... Они же дети, у них еще будет время подумать о политике.
Вряд ли кто-то из них ответит, А что есть тенденция что дети хотят им написать, или больше некому?
Есл у тебя их не так много, то пускай мне пишут. До тех "шишек" врят ли дойдут их писульки.
Дмитрий Шаблин А Вы...кто у нас...?какого роду племени....а то детишки писать будут,а что у вас попросить не знают?:)))))
Почитал ссылку, посмеялся. Лучше писать Деду Морозу.
Жесть. То ли плакать, то ли смеяться....
7Нщшгн Шгншг
пиши обоим, в месте живут
а какая разница, они заодно
Sasha Sasha
Путину пишите, Есть вероятность что вам ответят.
Деду Морозу )))
ну или на крайний случай Путину.. и то не вариант)
Путину =)))
лудше маме с папой
Медведеву:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):): )
пиши двум
Dreamer Dreamer
"Через два часа (почти ровно) к дому тёти прибыли чиновники с извинениями и ДВУМЯ свинками. Теперь у ребёнка уже три дарёные свинки, в газете вышла статья а чиновникам, судя по скорости реакции, всё ещё снится кошмары. "
Я в полном отпаде. Ну как может власть быть такой дебильной?
И какими дебилами надо быть, что бы такой властю гордиться?
Андрiй Мельник Интересно,по твоему. народ какой страны может гордится своим правительством?
Катя Безсалая Мне не понравился твой ответ, Феликс. По твоему, все, кто не уезжает из России - дебилы. Я тоже критикую власть, но я здесь живу.
Открытое письмо и Путино и Медведеву, с публикацией во всероссийской газете, правда дорого, и могут в редакции отшить.. . Хотя если тема для народа приемлимая - напечатают и так.
Обоим. Может, хоть кто прочтет
Смотря на счёт чего писать....
Дедушке в деревню