Прочие социальные темы

Вот говорит власть народу - затяните пояса. А на ком их затянуть (на шее Путина, Медведева или как) ?

Игорь Тюрин
дык 80% с ними и до того .. ходила. .
Ольга Витренко
Лучший ответ
"Пояса" обычно на поясе носят, там и затягивайте. И у себя конечно, никто другой вам этого не позволит
Антон Криско
И кто вместо них? Немцов? Хрена лысого.
на тебе продажном от сша
Lavlina Mendibaeva
Игорь Тюрин на Обаме в США - я не против.
Не следует смешивать уголовную, политическую и моральную ответственность.

За уголовные преступления несут ответственность конкретные исполнители.
Политическую ответственность за совершенные преступления несут органы государственной власти и их наследники.
Моральная ответственность за массовые преступления распространяется на всю страну, все общество, всех граждан, представители которых совершили указанные преступления по приказам государственных деятелей, возглавлявших данное общество.

http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1455784-echo/

Михаил Соколов: Я помню, Лимонов призывал идти на Площадь революции, а не на Болотную, правда, потом оказался в сервильной газете "Известия". Интересная история.

Андрей Пионтковский: Кстати, он принадлежит к той же компании.

Андрей Пионтковский: Разрешите мне относительно невежества и необразованного народа. Виктор Леонидович, а не кажется ли вам, что эти сейчас уже ставшие патологическими антиамериканские настроения, годами и десятилетиями вносили и наши в том числе с вами коллеги по партии "Яблоко" Арбатов и Лукин, боровшиеся упорно с расширением НАТО, с приближением ПРО к границам Российской Федерации, которые тоже прекрасно понимали суть явлений, отсутствие угроз НАТО и ПРО.

Михаил Соколов: И по Украине у них позиция сомнительная была.

Андрей Пионтковский: Но очень хотевшие быть в мейнстриме российской власти.

Виктор Шейнис: Во-первых и в главных, позиция "Яблока" отличалась от той позиции, которую вы сейчас охарактеризовали.

Андрей Пионтковский: Я просто говорю о людях образованных, а не людях из гущи народной.

Виктор Шейнис: Во-вторых, мне не хотелось бы, я достаточно хорошо знаю и Арбатова, и особенно Лукина, хорошо к ним отношусь как к людям.

Андрей Пионтковский: Я сейчас не говорю об отношении к людям, я говорю об их позиции.

Виктор Шейнис: Их позиция сложнее, чем вам кажется.

Михаил Соколов: Есть в конце и Киселевы, и Леонтьевы, тоже люди не безграмотные, которые проповедуют совершенно чудовищные вещи сейчас.

http://www.svoboda.org/content/transcript/26740856.html

http://dailymusic.ru/song-12861.html
Dmitry Kudryavtsev
Игорь Тюрин Но есть Пеунова - её бы в президенты - она порядок наведетЮ если станет.
можешь на своей, халявы все равно не будет
Игорь Тюрин а мне халява не нужна, мне нужна нормальная жизнь, а не развал страны.. .
Руслан Амангазиев что это он устроил. за порядки.
вор на воре и вором погоняет
Не твоей лучше всего. Мы как жили, так и живём, а вот в ЕС уже затянули. Американские компании выкинули 3000 менеджеров средней руки на улиуу в прямом смысле слова, т. к увольнение и отсутствие пособия по безработице ( а его получает лишь 20% безработных США! ) за аренду квартир платить нечем. Своё жильё в США мало кому по карману. "Макдональдс" сократил выпуск своей продукции. А предприятия по добыче сланцевого газа наполовину закрылись из-за неперспективности. Так на чьей шее затягивать пояс, бесконечный пиздоб*л?
Наташа Павлова
Игорь Тюрин и что будем на хреновые страны равняться?
Это вам !
Женя Фролов
Жарас Казахов вам уже не надо?