Прочие социальные темы

Кому больше пользы от бесед Путина с народом в прямом эфире-ему или народу? Может он многого не знает о жизни народа?

его слуги скрывают от него реальность и вводят в заблуждение его.
Народу точно пользы нет, разве что развлечение )
Михаил Степанов
Лучший ответ
Азамат Шолпанов странная точка зрения

польза для народа в том, что простой человек в результате такого общения с президентом начинает лучше понимать как, почему и с какой целью происходит управление государством. Обычный работяга или служащий о таких материях понятия не имеет. И по этой причине часто делает суждения просто глупые, спровоцированные какими-то эмоциями или ложью, присутствующей в СМИ. Для того, чтобы такой глупости стало меньше, для того, чтобы стало меньше обмана и чтобы люди стали жить спокойнее, как раз и нужны подобные встречи.

я считаю, что их должно быть больше и что так должен себя вести не только президент, но и любой чиновник, начиная от министров и заканчивая управдомом. Чтобы люди, которые пользуются результатами труда этого управленца всегда могли задать вопрос напрямую и выразить свои мысли по любому вопросу.

тогда и доверие будет друг к другу и спокойствия в стране будет и для экономики это очень полезно
Опять началась песня про доброго царька которого обманывают придворные. Бросьте. Он в любой момент может зайти в интернет и почитать новости.
Андрей Алексеенко смысл и цель моего вопроса не в этом....мнение людей хотела знать.
Не знает и не хочет знать - разные вещи!
Aysarakunov Ruslan
Не думаю я, что попав во власть с помощью обмана, человек изменился и теперь его "хорошенького" обманывают противные подданные. , А карьера у нашего царька началась с кражи у голодающего населения Питера в 90е годы продовольственных товаров, пришедших в город безвозмездно, и проданных после втридорого. Это - начало карьеры, на него начали, было, дело, но он "сбежал" в москву - там и начал подъём к царствованию... Вы думаете - он исправился? , Стал лучше?... Я так не думаю.
Любаша Любаша
Ребята, вернитесь с небес. Вы - в России. Все вопросы президенту сто раз проверят службы, которые должны защищать нас, а в итоге - защищают президента. От нас. Вот и ответ.
Олег Васенин
Нина Абаринова похоже на параною на фоне детских комлексов
для того, чтобы узнать о жизни людей, не нужно устраивать прямой эфир. Это просто не эффективный метод.

подобные мероприятия устраивают для того, чтобы укрепить доверие людей к своему президенту.
в СМИ гуляет много разной инфы, которая вбрасывается с единственной целью, подорвать сформировавшийся порядок в государстве. Это называется - информационная война. Простым людям эта война нафиг не нужна, но они оказываются в неё втянутыми, просто потому что у них объективно недостаточно информации для принятия самостоятельных решений и поэтому они попадаются на разные эмоциональные уловки. Поэтому президент и общается регулярно в открытом эфире, чтобы у людей укреплялось ощущение, что президент открыт, что он осведомлён и чтобы люди понимали почему в стране происходят те или иные события. Это очень правильное поведение руководителя страны. Ещё бы руководители министерств и ведомств на уровне как государства, так и каждого города, тоже научились бы в таком же формате общаться с людьми и было бы замечательно. Но пока пример президента дойдёт до каждого чиновника на местах, утомиться можно.
Илья Селиванов "подобные мероприятия устраивают для того, чтобы укрепить доверие людей к своему президенту.." - вот тут с Вами согласен. Что это прежде всего PR..
Уймитесь уже!
Штуки 3-4 тролля!
И.
Илья .
Андрей Алексеенко конечно,Вам больше нравятся другие вопросы....а смысл моего вопроса Вам не понять...увы!!!
как представитель народа от себя скажу так: после СССРа ни в одних выборах не участвовала как убрали строку ПРОТИВ ВСЕХ. Обращение к народу из любопытства только на Медведя повелась но только как на что-то новенькое. но опомнилась мин ч\з 15 что попусту вр тратить. Представьте картину: никто не повелся и не среагировал. И на след день сообщение: РЕЙТИНГА НЕ БЫЛО ПЕРЕДАЧА СОРВАЛАСЬ. жду когда дойдет еще до кого. но пустым любопытством от делать нечего мы сами же и губим себя. Скажите честно-включая в данный момент вы действительно искренне верите что с этого момента улучшите свою жизнь. только пиар не себе. вам оно надо. на кино время потрать в игру ЦЕЛЫЙ ЧАС поиграй. ОСЧАСТЛИВЬ СЕБЯ тот другой без тебя безмерно счастлив скоро будет как пол-века. Леня обзавидовался уже и с МАО ЦЗЕ от горя вскладчину на двоих соображают на том свете...)))
ну там вроде телефон прямой линии бесплатный есть, да и сайт-ВОТ ЕМУ И ЗАДАЙТЕ этот вопрос!
пфф. . не знает))))))) 00 Да пыль в глаза и многие клюют..
Ник Enzijd