Прочие социальные темы

У нас при Путине закрыли больницу, которая была открыта при Ельцине. Когда будет кончится война Путина против народа?

Ты был пациентом этой больницы?
Екатерина Шмакова
Лучший ответ
Так сейчас оптимизация медицины идет. Больницы и поликлиники закрывают, женщины по дороге в роддома из деревень в машинах рожают. Всё для народа.
У нас при Путине закрыли ВСЁ,
Где больница и какая?
Tolga Kahraman у вас хохлоф всё возможно))
Скоро уже.
Думаю, что сразу после выборов.
а у нас закрыли вокзал, который был построен при царе
Можно угадаю. Это была псих больница? И тебя выпустили....
Антон Матюгин
Лет через 6-7, к тому времени столыпинские вагоны снимут с консервации.
Кирилл Голоус
не бреши, при ельцине
Fgfyhftede
когда путин окончательно победит народ... в этом его задача ..
Зато Крымнаш. И Сирия тоже наш вместе с Трампом. А болеют только враги России. Поэтому пускай болеют молча, или валят в США,
Когда будет уничтожен последний русский
Вася Иванов
У нас в области закрыли все заводы и фабрики, а оставшиеся продали западным партнерам, зато теперь везде ТЦ и церкви, вместо дымящих труб, лепота!
Ольга Сергеева
не может быть)), тебя из этой психбоьницы выселили?
В 2016 г. закончено строительство 556 обьектов ("Здравоохранение РФ. Итоги 2016 года"). Перинатальные центры (2016-2017 гг.): Москва (ГКБ № 67), Наро-Фоминск, Щёлково, Коломна, Брянск, Ачинск, Нальчик, Махачкала, Назрань, Пенза, Оренбург, Нижний Тагил, Абакан, Улан-Удэ...
Новые корпуса (2017): Морозовской больницы в Москве; онкодиспансера во Владивостоке; НИИ детской онкологии и гематологии в Москве; поликлиники «Нефтяник» и кардиодиспансера в Сургуте; «Клиника сердца» в Самаре...
Согласно Адресной инвестиционной программе Москвы с 2016 по 2019 годы в столице за счет средств городского бюджета планируется ввести 32 новые поликлиники, 22 корпуса для больниц и 9 подстанций скорой помощи.
Игорь Агапов
Игорь Агапов Источники:
1) Доклад "Здравоохранение РФ. Итоги 2016 года", pdf (static-3.rosminzdrav.ru/system/attachments/attaches/000/034/411/original/%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8_2016.pdf?1493043482);
2) Обзор строительства новых медицинских учреждений (sdelanounas.ru/blogs/87940).
У нас тоже, 12 лет назад ещё работала, а щас руины.
У вас ельциноидальный синдром, похоже. При похмЕльцине только что свободы в СМИ было побольше, да и то коммерция быстро ее придавила. А народ жил хуже, чем при Пу.
Ма
Мария
Наташа Синеглазка Не, ври, хуже чем при Путине ещё не было.
Сегодня Путин пообещал и дальше развивать здравоохранение и образование. Так что ждём очередных закрытий больниц и школ и открытий крематориев, кладбищ и церквей.