Прочие социальные темы
У нас при Путине закрыли больницу, которая была открыта при Ельцине. Когда будет кончится война Путина против народа?
Ты был пациентом этой больницы?
Так сейчас оптимизация медицины идет. Больницы и поликлиники закрывают, женщины по дороге в роддома из деревень в машинах рожают. Всё для народа.
У нас при Путине закрыли ВСЁ,
Где больница и какая?
Tolga Kahraman
у вас хохлоф всё возможно))
Скоро уже.
Думаю, что сразу после выборов.
а у нас закрыли вокзал, который был построен при царе
Можно угадаю. Это была псих больница? И тебя выпустили....
Лет через 6-7, к тому времени столыпинские вагоны снимут с консервации.
не бреши, при ельцине
когда путин окончательно победит народ... в этом его задача ..
Зато Крымнаш. И Сирия тоже наш вместе с Трампом. А болеют только враги России. Поэтому пускай болеют молча, или валят в США,
Когда будет уничтожен последний русский
У нас в области закрыли все заводы и фабрики, а оставшиеся продали западным партнерам, зато теперь везде ТЦ и церкви, вместо дымящих труб, лепота!
не может быть)), тебя из этой психбоьницы выселили?
В 2016 г. закончено строительство 556 обьектов ("Здравоохранение РФ. Итоги 2016 года"). Перинатальные центры (2016-2017 гг.): Москва (ГКБ № 67), Наро-Фоминск, Щёлково, Коломна, Брянск, Ачинск, Нальчик, Махачкала, Назрань, Пенза, Оренбург, Нижний Тагил, Абакан, Улан-Удэ...
Новые корпуса (2017): Морозовской больницы в Москве; онкодиспансера во Владивостоке; НИИ детской онкологии и гематологии в Москве; поликлиники «Нефтяник» и кардиодиспансера в Сургуте; «Клиника сердца» в Самаре...
Согласно Адресной инвестиционной программе Москвы с 2016 по 2019 годы в столице за счет средств городского бюджета планируется ввести 32 новые поликлиники, 22 корпуса для больниц и 9 подстанций скорой помощи.
Игорь Агапов
Источники:
1) Доклад "Здравоохранение РФ. Итоги 2016 года", pdf (static-3.rosminzdrav.ru/system/attachments/attaches/000/034/411/original/%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8_2016.pdf?1493043482);
2) Обзор строительства новых медицинских учреждений (sdelanounas.ru/blogs/87940).
У нас тоже, 12 лет назад ещё работала, а щас руины.
У вас ельциноидальный синдром, похоже. При похмЕльцине только что свободы в СМИ было побольше, да и то коммерция быстро ее придавила. А народ жил хуже, чем при Пу.
Наташа Синеглазка
Не, ври, хуже чем при Путине ещё не было.
Сегодня Путин пообещал и дальше развивать здравоохранение и образование. Так что ждём очередных закрытий больниц и школ и открытий крематориев, кладбищ и церквей.