Прочие социальные темы
Союзники америки в войне 2012 против россии
Народ, доклад делаю. Мне очень важно ваше мнение=) как вы считаете, если в 2012 году будет война америки и россии, кто будет союзником америки и почему? МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ=)
Военный блок НАТО, слышали про такой?
Североатлантический альянс (НАТО) был создан на основе договора между государствами-членами (на сегодняшний день 26 государств) , каждое из которых присоединилась к нему добровольно после завершения публичного обсуждения и соответствующей парламентской процедуры.
Договор уважает индивидуальные права всех государств - членов Альянса, а также их международные обязательства согласно Уставу ООН. Он обязывает каждое государство-члена взять на себя часть риска и ответственности, связанных с общей безопасностью, в то же время предоставляя каждому из членов Альянса возможность пользоваться преимуществами общей безопасности.
Так вот союзниками США будут, согласно договору, 26 стран:
Франция. Германия, Канада, Польша,
Великобритания, Ирландия и т. д.
http://ukraine-nato.ukrinform.ua/ru/nato/essence/members.php
К ним наверняка присоединится Китай, Израиль, ОАЭ.
Так, что лучше не надо войны и не стоит поднимать этот вопрос.
Франция. Германия, Канада, Польша,
Великобритания, Ирландия и т. д.
это война будет не долгой ))))
А я думаю, что Америка и Россия, очень вероятно, будут воевать на одной стороне.
Я поставил Толе Забродину пятерку за самый смешной ответ.. . )))
Если в 2012 году будет война Америки и России, союзником Америки станет 90% российского народа.
Как в Ираке.
Армии под командованием генералов шли сдаваться в плен.
Как в Ираке.
никакой войны не будет в 2012 это просто красивое число которое подмазали под Армагеддон а как всем (ну почти всем) известно Антихрист придёт за полтора года до конца света а что то никто его не заметил и единую 666ю отметку на каждой Годной Хорошей вещи не ставят
Ну уж прямо война.... Китай помешает, запросит все свои долги у США и все тут - полный банкрот....))).... На а так,... Англия - вечная провокаторша....
И кто надоумил с такой темой? Через 2 года РФ будет в такой дыре
что не о войне надо будет думать а о существоании государтва
у америки нет военного потенциала. она истощена. напрячь народ на бпрьбу с россией не пройдет. да и европа не заинтересована в такой войне. какому дураку придет в голову развязывать ядерную войну? тебе?
из-за чего война???? за ресурсы- так все будут союзниками, кто вокруг россии...
Весь, здравомыслящий Мир !!!
) американским союзникам будет англия.
) только воевать не против России им придется.
Войны не будет! Но предположим.
Канада - стратегически!
Пожалуй всё.
Никто не захочет атома на своей территории. К тому же если учесть историю России, то она никогда не была агрессором, у России будет больше союзников, включая европу.
Дипломатические отношения у России хорошие с сообществами мира. У России многовековые дип. отношения с европой. проще порвать агрессора, чем мирную державу.
Канада - стратегически!
Пожалуй всё.
Тему сам придумал, или препод-параноик дал? Было бы интересно послушать аргументы в пользу того, что будет такая война.
Зачем США воевать со своим же штатом?
евреи
Смотря, что к тому времени будет Америкой