Прочие социальные темы

Согласны❓ Америка (и подчиняющиеся ей страны) фактически ведёт ВОЙНУ против России. Если б не их вооружение .... (Внутри

... Война с Украиной практически в момент бы закончилась.
Sergei Hpakov
Согласен
Михаил Аржанников
Лучший ответ
Кто и в каком месте напал на Россию? А вот российские войска бомбят и грабят сопредельную страну.
Sergei Hpakov Ты/Вы точно понимаете о чём говорите❓ Например, когда-нибудь слышали выражение "холодная война" ❓ Америка это делает через другие страны, люди которых лишь мясо.
так дело не в Украине вообще...Просто на её территории Россия ведёт войну с западом. Тут украинцы как аватары...ими воюет запад.
Vasea Poleacov
Конечно, Запад ведет войну против России и экономически, и руками украинского пушечного мяса
конечно, для этого они и начали в украине свою деятельность
Cергей Шевченко
Согласен. Если бы не их вооружение, вооружённый до зубов путин уничтожил бы Украину. А теперь он скулит и плачет о затягивании мол не дали избить безоружного!
Sergei Hpakov Ага ❗ Наши добровольцы помогают ДНР, ЛНР и другой части Украины чтобы уничтожить ❗❗❗ А ещё ради этого и общественные мероприятия на освобождённых территориях ради этого проводятся;))))).
Татьяна Воробьева Не могу понять,что ты пытаешься сказать. Из серии: "Бабушка! раньше при нацистах вы топтали ноги в супермаркете, а теперь получите на дом (полуразрушенный) бесплатно пакет муки и бутылку воды!"?
Это очевидность, соглашайся или нет
Укры не могли бы сами применять натовское оружие , воююет в Укре весь блок нато.
Тогда правильнее будет сказать, что РФ напала на Украину и Запад и они защищаются от оккупантов
Смотря как к этому относится. Если согласиться с этим, то придется и согласиться с тем, что Россия вела 8 лет войну с Украиной. О чем кричали украинские правители и отрицали российские. Если же не соглашаться, то не ведет. Воюют только нацисты, украинцы, наемники, а войск армии США там нет.
Sergei Hpakov "Россия вела 8 лет войну с Украиной" ❓ ❗❗❗..... ❗❗❗❗... О Боже. Что за глупости.... Ок. Приведите хоть какие-то примеры.
Конечно США воюет против РФ. Хоть и чужими руками
Moryщество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. Необходимо не только отрезать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени.

Отто фон Бисмарк (1815 - 1898гг)

1-й рейхканцлер Германской империи
"Война в момент бы закончилась" - бредятина. Кто помешал захватить Киев за 3 дня, когда еще и в помине натовского оружия там не было?

Даже если и ведёт, Путин же её начал. Он настолько туп, что не понимал, что запад будет помогать Украине до победного конца?

Есть и другой вариант- он всё понимал, но у него другая цель - уничтожение РФии. Его западные хозяева (Ротшильды и т.п.) приказали ему- и он старается.

Какой из этих 2 вариантов тебе ближе? Третьего ведь не дано!)
K R I S T I N A ****