Прочие социальные темы
Зачем грузии против россии нужна была война?
Саакашвили думал, за него впишется НАТО, и он заберет Ю. Осетию силой
Наталья Пономарёва
А почему тогда нато не помогла раз думал Саакашвили?
Грузии на фиг война не нужна была, но она была нужна спонсорам их президента -галстукоеда Саакашвили. Если забыли, то Сукашвили съел свой галстук, когда получал указания из США.
Собственно, такая же история и в других бывших республиках СССР назревает.
Как говорил Тютчев - Россию им не простят :
Но всё же братья мы родные!
Вот, вот что ненавидят в нас!
Вам не прощается Россия,
России – не прощают вас!
Смущает их, и до испугу,
Что вся славянская семья
В лицо и недругу и другу
Впервые скажет: «Это я!»
Но всё же братья мы родные!
Вот, вот что ненавидят в нас!
Вам не прощается Россия,
России – не прощают вас!
Смущает их, и до испугу,
Что вся славянская семья
В лицо и недругу и другу
Впервые скажет: «Это я!»
Не, не, не! Против России Грузия не хотела воевать... она -то знает, чем это может закончиться и закончилось. Грузия хотела оттяпать территорию, НО ...не случилось.
По приказу Госдепа США. А как получили люлей, то запад сразу открестился от Саки.
че за бред
Наталья Пономарёва
Война в грузии была с Россией за южную Осетию какой бред ещё?
Ольга Койнова
Россия штоль напала?
Бред!!!! Сами спровоцировали...
Думали, что убивать российских миротворцев можно безнаказанно. Ну тупыыыыыые!
то была проверка пиндосов и как видишь их приказ выполнили
Грузия не воевала против России
Наталья Пономарёва
Россия что ли против грузии?
Ольга Койнова
Иннокентий Шниф, Только убила военнослужащих РФ.
Грузия хотела захватить всю Россию, поработить ее, а русский народ заставить торговать на рынке в Тбилиси чурчхеллой.
Хотели восстановить территориальную целостность на спорной территории, войти в НАТО
В ЗАДНИЦЕ США И ЕС УЖЕ СИДЯТ ГРУЗИЯ, УКРАИНА, ПИХАЮТ ТУДА ЖЕ И БЕЛАРУСЬ, МОЛДАВИЮ, АРМЕНИЮ, АЗЕРБАЙДЖАН ...СКОРО ОТ ЗАПОРА ЗАПАД ЛОПНЕТ, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ !