Прочие социальные темы
Такое ощущение будто не в России живу, а в Вашингтоне, все о америке да о америке, а что здесь в России проблем нет?
Обсуждать их не с кем.
Это звучит ужасно, чудовищно, прискорбно. Но оккупация давно уже прошла. Потому что если мы друг с другом расчеты ведем в долларах, если все государственные деньги хранятся в американских банках, если на улицах российских автомобилей больше нету, пополам японские и немецкие, и самая капелька американских, французских, корейских, все на этом. Если у нас русский язык все больше превращается в русский сленг местечковый великоанглийского, великоамериканского языка, то успокойтесь Посмотрите, в каких вы ходите джинсах, какой вы поете рок, какие вы смотрите фильмы и на что вы ориентируетесь, и куда сливается полтораста тысяч мозговиков в год, и не из Америки в Россию, а из России в Америку. Так что удивляться не стоит!
А кто все СМИ заполонил?!.. Богоизбранные агенты влияния.. . любители икры заморской баклажанной...
так это вы живете в россии, а првительство сплошь американизированное еще при меченном 3.14дорасе
Есть везде проблемы
попробуйте сказать больному что он сам виноват в своей болезни
в ответ вы получите истерики, оскорбления, слезы, слюни и гомерический хохот.
Какие проблемы, в России даже слова такого нет, всё идёт по плану, все рады и довольны, солнце светит и на небе и в Кремле. Аллилуйя.
Поэтому - чем больше проблем в России - тем больше о штатах. Политика - "тандема".