Прочие социальные темы

у Вас нет ощущения, что уже двадцать лет живёшь в каком-то сумашедшем доме В России. хоть ее люблю?

Как поется
А она нам нравится. хоть и не красавица....
Kinofanai Lt
И не только в России, у меня ощущение, что весь МИР сошёл с ума.
Максим Шадрин
Лучший ответ
Конечно, есть
У меня такое ощущение, что я здесь родился 50 лет назад.
Почему только двадцать? У меня ощущение, что я всю жизнь в дурдоме живу! Правда, в последние двадцать лет режим содержания значительно облегчили.
Лучше жить уже в России, чем на Украине
Анна Соловьёва
зато весело !
Артем Цукурьян
Червячок из дерьма вылазит и у мамы спрашивает
-А хорошо в апельсине жить?
-Хорошо сынок
-А в яблоке?
-Ой хорошо
-А что ж мы то все в дерьме да навозе?
-Так Родина наша здесь
вот вот! и думаю это относиться не только к России, а вообще ко всему бытию, так скажем.
дочь школьница, учу заново с ней историю... как в дурном сне.
основная масса просто недоумевает, а особо одарённые передают свои ощущения
в художественных произведениях. "Алиса в стране чудес" например...
Мне всего 27. Думаю что первые лет семь тоже были адовые, просто я не помню
Ольга Ким
Ну слава Богу, а то я думал, что один такой!
Просто - двадцать лет живём в сумашедшем доме - Российская Федерация, с двумя сменными "заведующими ". Очередная смена в мае месяце.
Леонид Соколов
Капа, последние дни, как инет открою, так и правда как в дур доме живу, сплошь вопросы идиотов.
я почти 50 лет живу лучше наших берёзок деревьев не видел
совершенно верно, только этот дом мы сами себе построили сначала крича ура горбачеву потом ельцину... а когда спохватились то уже было поздно.
Олег Шахторин
У меня наоборот последние годы это чувство прошло-дети выросли, нет зависимости от необоснованных претензий педагогов. Работаю на себя-нет дурака начальника, жить перебрались на дачу-там люди более адекватные. сталкиваюсь конечно с врачами при медосмотре-это раз в год. ну и отчётность когда в налоговую-но это не так задевает-когда детей обижали и соседи чудили. Вот грязь и лёд неубранный во дворе многоэтажек раздражает-почему никто никогда не убирает.
везде хорошо где нас нет, а так, в каждой избушке свои погремушки.
скажу одно: просвещённая монархия благо для всех. демократия - идиотизм, потому что большинство - дебилы.
так что лучше один умный человек повелевает дебилами, чем океан дебилов указывает горстке головастиков как правильно жить.
Valentina Sperling
и так каждое поколение. . Народ, радуйтесь жизни, солнцу, птицам!!!!Да какие у вас проблемы то? Каждый день отрезают по одному пальцу? Ставят опыты инопланетяне????Блин, да вы же сами себе груз то делаете. Мало денег? Заработай! Не дают бабы? Просто улыбайтесь и научитесь танцевать! Не нравится страна? Посмотрите дурдом с других стран! Ёмаё, ведь только в россии можно менять работу каждый год. Россия - последняя страна, которая не подвержена всемирному зомбированию. Только в России пенты и медики могут по человечески отнестись, а не по предписаниям! Только в России самые красивые и чуткие девушки. Только в России армия умеет воевать, а не по закону требовать разбирательства о нарушении прав. Только в России педофилов можно наказывать, в противовес пендосским мормонам.
Короче, кончайте слушать мифы простых забугорных подставных уток, о том как там хорошо. Амеры вешаются от своих законов и постоянно бунтуют. Другой вопрос, что там спецслужбы хорошо умеют заставлять улыбаться.
Если у кого есть интерес о новшествах в производстве за последние года, вот ссылка
http://sdelanounas.ru/blogs/?id=64
Настя Ивченко
Наш мир это мир собственников и рабов своего потомства, душевнобольной мир, мир в котором человек не может самому себе принадлежать, самим собой управлять им изначально правит родитель, затем учитель, правитель, руководитель, страны и тд и тп, от родителя, руководителя страны зависит жизнь раба, семьи бога, царя отечества, родины матери. Российское империя создавалась русской православной церковью при помощи кнута ( закона божьего и мирского ) в психиатрической больнице больнице человек живёт с самого рождения мира собственников и рабов своего потомства, став собственником себе подобного человек продал свою душу страху потери этой собственности его душа заболела в итоге получился дурдом в котором мы живём дело всё в том что душевнобольной человек ищет и находит врагов не в самом себе как это делают разумные здоровые принадлежащие самим себе личности, а в себе подобном больном человеке деля его на коммуниста, фашиста, правоверного, верного, не верного и тд и тп, Росиия больна сильнее всех в мире, обвинив в 1917 царский режим, мировой, капитал, во всех своих бедах, новая советская власть взялась старыми методами при помощи кнута строить новый мир, мир в котором по замыслу Володи Ульянова, человек должен стать хозяином самого себя но рабское мышление вбиваемое в головы человека с самого его рождения гонимое страхом смерти и наказанием кнутом ( законом ) не позволяет больным понять истинный смысл построения нового разумного мира, мира собственников самих себя, только став собственником самого себя человек может управлять самим собой не при помощи кнута ( закона) а чётко соблюдая одно единственное правило поведения разумной принадлежащей только самой себе личности Жить так как эта разумная личность пожелает и не мешать себе подобным разумным личностям жить так как они этого желают. А пока Россия продолжает болеть, и будет дурдом существовать до тех пор пока больной сам не поймёт что причиной его болезни является собственность на себе подобного и он сам, знающий истинные правила и заповеди оставленные нам нашими предками но не соблюдающий их.
Есть такое. На счет слогана не согласен. Не нравится
если нет уверенности в завтрашнем дне. всем все пое... ть