Прочие социальные темы

Вы помните цифры года, обещаемые М.С.Горбачовым когда ВСЕ жители России будут жить в ОТДЕЛЬНОЙ квартире?...

и когда ОНИ врать перестанут?! Эти ПЕРВЫЕ люди?! Вот сейчас льют на нас опять из телевизора ОБЕЩАНИЯ, а кто ответит за ВРАНЬЁ?!
Ирина Иванова
Еще в 16 веке Николо Макиавелли сказал, что считающим, что в основе политического поведения лежат выгода и сила, и что в политике следует опираться на силу, а не на мораль, которой можно и пренебречь при наличии благой цели.
А еще он же:
«Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами»

Вот они и руководствуются....: -))
Галина Пархоменко
Лучший ответ
Хрущёв догонял Америку, по призводству мяса и молока и обещал изобилие коммунизма, Горбачев боролся с пьянством и обещал всем квариры в 2000г. , Ельцин все развалил, " лег на рельсы" и все обещалки лопнули.
В предвыборные обещания вообще верить нельзя, дели всё на 10...
Ирина Иванова лично я и не верю, но молодёжь, мне их жаль :-((( честно..
Его обещания были к 2000 году. А так же помню по обещанные снесенные хрущёвки и бараки к 2010 по всей России.
Программа отдельное жильё могла быть выполнена к 2000 г. Ресурсы были!
Дива, ты лучше вспомни сколько раз вам молодым Медвепуты обещали доступную ипотеку? Сейчас они снова переобещают прежние обещания...
Ирина Иванова спасибо конечно за "вам молодым"....:-)))))))))))))))))))))))))))))))
Я еще помню год обещанного Хрущевым коммунизма...
Горбачов, он был вообще самый никудышный правитель
коммунизм-1980г.. отдельную квартиру-2000г.
К 2000 году... Он просто тогда не знал, что ВСЕ жители России - это не только его кремлёвское окружение...
Это идиот и хлюпик не имеет никакого отношения к коммунистам
Ольга Шотик
Горбач-трепач