Прочие социальные темы

Жители России с начала года купили новых авто на 1,45 трлн рублей. Что не так уж мало для сложного 2016Г ?

В течение 10 месяцев 2016 года жители России приобрели новые легковые автомобили на общую сумму 1,45 трлн рублей. За тот же период прошлого года выручка от продаж легковушек была на 0,6% больше, сообщает аналитическое агентство «Автостат».
Причём ЛАДА на 4-й строчке)))
Lux ..
В нашем маленьком городке в каждой семье 2-3 авто)))
~~~$L@vik~~~ Zzzzzzzz...
Лучший ответ
Это вы к тому, что жить стало лучше, жить стало веселее?
Сергей Рябов
Да незачем говорить об этом во всеуслышание - у нас и без того полно завистников по всему миру!
Максим Бажин
а в прошлом году 2015
с которым идет сравнение
))
в сравнении с предыдущим какое было падение продаж

вы очень хитро написали.
и переведите цифры в нормальные деньги или хотя б в конкретную цифру, сколько авто было куплено
а то я не удивлюсь, что на эти лярды купили три виолонч.. лады))
Бюджет Москвы ваккурат 1,5 - 1,6 триллиона р. в год. Жители России ...мимо пролетают.)))))))))
Олеся Катаева
Что не так уж мало для сложного 2016 г
Надо куда то вложить деньги перед пиз--ом..
Миша Елкин
Я часто вижу комментарии в соцсетях сумасшедших людей, которые рассказывают о том, что у каждого гражданина РФ есть коттедж, 1-3 машины. Возникают вопросы. Чем же эти люди занимаются? Инопланетяне с Марса на них работают? На предприятиях нет рабочих? В магазинах не продавцы? Роботы остановки подметают?

Одна женщина умудрилась ответить: "Машины в России нет, разве что, у бомжа". Всё ли в порядке у неё с головой?

60% россиян живут за чертой бедности, 20% кое-как сводят концы с концами и 20% позволяют себе что хотят. 80% машин и оборудования куплены в кредит, 60% россиян никогда не расплатятся....
почему никто не говорит.... что большинство этих авто взято в кредит....
в клочья же
Оля Шатунова
А в количестве продажи увеличились?
по кол-ву сравнивать надо в штуках а не в деньгах дешевеющих
Падение на 0.6% Дальше будет хуже.
Марат Юмаев
У мен 31 год нет машины. Я в кризисе
и я в их числе. поменяла 5--летку на новую.
Bakhtiyar Askarov
да все норм у нас.. у тунеядцев - плохо..)
**
***natali ***