Прочие социальные темы
Как Вы думаете, почему жители России деградируют, всё меньше человеческого остаётся во взаимоотношениях ?!!
Вы абсолютно правы, что значительная часть россиян в морально-нравственном аспекте деградирует. Всё меньше людей находят в себе силы жить честно, соблюдая в своей личной жизни нравственные законы. Современному гражданину, как правило, плевать на правила, на законы, на власть поэтому он не может уважает другого человека. В том обществе, где люди стремятся только к красивой потребительской и богатой жизни не могут быть высоки моральные ценности человечества. Такова наше эпоха, в которой мы живём и процесс скатывания в общество, где человек человеку враг, сегодня, остановить невозможно. Главное, Шура, самому оставаться личностью- человеком.
Зато как звереют! Это нормально, время диктует условия.
не у всех такое окружение .
Ербол Жандаров
Вы плохо знаете реальную жизнь россиян.
Это неправда. Если и сохранятся совесть, человечность, порядочность, то именно в России, в её глубинке.
Ербол Жандаров
Нет это правда. Нравственная деградация в нашем обществе- это факт.
среди людей сейчас обратный процесс -к человечности прорастает.
Вам видно не везет с окружением. Смените место жительства кардинально
Ербол Жандаров
Странно. разве я не права, говоря о нравственной деградации россян. Или Вы не хотите быть объективны. Друзья, коллеги одно, а реальная жизнь в социуме другое.
Питание гмо +внушение сми что будет ещё хуже делают своё дело...
Ошибочное мнение, меньше седите за компом, а общайтесь с народом в живую.
Ербол Жандаров
Странно, Вы что с Луны прилетели, или не понимаете вопрос.
от неграмотности и от лени.
Не гоните, у нас никто за столом не пукает и прилюдно не писает, Россия вам не Европа, в России нормальные люди..
Ербол Жандаров
Вы что с Марса прилетели и не знаете реальной жизни.
Надежда Хлебникова
Что-то тебя на сраньё птянуло ?
Что вижу я ныне? В упадке и честь и ученость
и в прошлом осталась жизни людей утонченность.
К тому же не видят в достоинствах проку.
Возносят невежд и легко предаются пороку.
И мир предстаёт мне обителью знати и черни.
где хаос и тлен, где пируют могильные черви
....
Авицена ( 10век)
Так что ваши сентенции, ох как не новы.
....
Авицена ( 10век)
Так что ваши сентенции, ох как не новы.
Ербол Жандаров
Вы не объективны.
последние времена.
человечество деградирует с момента своего возникновения и развития
Ербол Жандаров
С этим нельзя согласится, Вы плохо знаете историю. Зачем отвечать не по существу.
Да, дебилов и моральных уродов становится всё больше и больше. А блядство не знает границ, изменить жене, мужу это в порядке вещей. Обмануть ближнего вызывает смех. Насилуют детей общество спокойно. Врачи, учителя, преподаватели ВУЗов погрязли во взятках. Чиновники- мошенники. Властям по большому счёту плевать на моральный облик своих граждан.