Прочие социальные темы
Если Россия так нужна западу из за богатств ресурсов, то почему жители России не ощущает этих богатств?
Нафиг никто и никому не нужен.
кис-кис заело?
20 лет молодежи внушали, что вот, вырастешь, купишь яхту и будешь рассекать, как дурачок.
Сегодня вдруг выяснилось, что яхты будут не у всех. А вернее, никогда не будет яхт, вот и когнитивный диссонанс. Как же так? Нам же все СМИ пело в уши о плюсах рыночной экономики, а ничего не получается. Кто виноват ?) Ясно-понятно.
Ирина Лихошерстова
Вообще то это результат монополии Путински олигархов дал боеб.
По ому что их украли у жителей России .
Людмила Терехова
лошара лично у тебя что украли
Людмила Терехова
ну так и есть лошара ТОЧНО!!! не согласен? так поясни кто и что у тебя украл конкретно???
Ты заходишь в магазин и приобретаешь то, ради чего пальцем в носу не поковырял. Ты считаешь себя мало обеспеченным?
Жители России не ощущают, потому что Запад очень хорошо их ощущает. И российские продавцы тоже прекрасно ощущают. А ощущения жителей России - кого они интересуют?
Пока дворец Путин не достроит... никаких подарков для населения не будет
Ну так качай нефть или открой горно промышленный комплекс, ну или хотя бы работай на таких, ощутишь богатство ресурсов. Вопрос странный
Ирина Лихошерстова
Ну так стань олигархом, почему ты не олигарх? Дебильный ответ неправда ли.
да не нужна она ни кому, её наши власти западу навязывают
если нас обнести километровым забором - мир этого не сильно заметит
ресурсы и другие страны радостно будут поставлять, технологий мы не особо много тоже продаем на внешний рынок
мир просто не заметит, если завтра Россия выпадет из общей жизни, не надо себя тешить иллюзиями.
почему? а лично у вас много этих богатств которые яко бы хотят у нас отобрать
Ирина Лихошерстова
Вообще нет. Так по телевизору киселев говорит.
Виталий Червонец
Вау !! Как Хохлом запахло !!!
Ильвина Хафизова
ну ка расскажи а лично у тебя много богатств ресурсов которые яко бы хочет захватить запад? вообще то я из петрбурга! ну еще напиши что петербург пишется с большой буквы на большее у тебя умишка не хватит
ощущают.
Виталий Червонец
Вау !! Как Хохлом запахло !!!
Ирина Лихошерстова
Лучше чем в ЕС живем?
Эти богатства, к сожалению, ощущают только владельцы этих богатств, а раньше не ощущали, потому что эти богатства принадлежали государству.
Потому что они думают, что при капитализме каждый дурак может легко стать миллионером.. жертвы западной пропаганды.
Ирина Лихошерстова
При коммунизме нищие и дурак и умный.
Александр Цивилев
У тебя херня на херне:
"Политика это регулятор экономики"
"ты запусти русских в Африку там рай эдемский будет"
"В любой экономике бывают кризисы"
"дурак именно что за копейки работает"
"Политика это регулятор экономики"
"В любой экономике бывают кризисы"
"дурак именно что за копейки работает"