Прочие социальные темы

Почему все считают Запад - оплотом гейства? вы серьезно думаете что в России этого нету??))

погуглите количество гей-сайтов в стране.
Понгуглите кто такой даня Милохин, одетый в бабское нечто, которого почему-то никто не трогает за его взгляды..
а потом ругайте страшный-страшный запад))
Все в России точно так не считают,а только веруны с тягой в ложь и прозомбированные лживой пропагандой против Запада,США и Украины и у которых нет критического мышления,а стадное чувство
Андрей Тристан
Лучший ответ
Вся Зараза-с Запада.....
На западе гомиков взращивают с младых ногтей ломая детям психику а в России они или разбежались по гей визе или тихо сидят под шконкой не отсвечивая.
Vladimir Koretskiy
А пуйло не пидop??
Vladimir Lebedev
Все этого не считают. Разве что инвалиды у экранов, им всё равно о чём говорить.
На западе нормально относятся к геям и опасности в них там не видят. Тем более, что по правилам запада все негативные вещи приходят в мир из России.
Так что гей, как угроза миру это изобретение российской пропаганды.
Егор Полий
И в России геев полно и нацистов тоже. Tолько в России из этого не делают культ ,и не возводят в национальную идею ,и не делают из них героев.
В России, в отличие от Запада, никто не считает это нормальным.
Есть конечно. Но только в закрытых элитных дачных посёлках, министерставх и других элитных помещениях. В народных массах это пока не приветствуется.
Baha. R.t.k
Karlygash Omarova Прикажут приветствовать, будешь. Или ослушаешься святого ТВ?
Все мужики геи только не надо это афишировать
Маргарита М
Karlygash Omarova У тебя в ауле может и так. В руских городах не все работают в ДПС.
Погуглите, какая ориентация у Володина, который ставил на голосование этот закон)
А Россия пропагандирует гомосеков ? меняет детям пол ? что с тобой ? ты чёрное от белого не отличаешь ?
Андрей Писарик
Сдерживает кремлёвская стенка, лопнет от пере напряга, тогда беда.
Илья Колбычев
Ты в России видел гейпарады?
В России тоже есть геи,
но эти извращенцы не выпячиваются.
У России огромный гей-потенциал. Это очень геегейско прегейско геегейская страна.
Creeper 780
да._там_где_естъ_масоно-"французы"_ими_кишит_всё._но_они_конспираторы_те_ещё_да.