Прочие социальные темы
Почему россияне считают себя патриотами, но продолжают писаит в подъездах, а патриотизмом считают крики "Россия" на футб
Патриоты! Узнали себя?!
как говорят в одессе считать себя патриотом и быть им-это две большие разницы
Иринка, я б Вас за клевету привлекла и оштрафовала на 80 тысяч. я не писаю в подъезде. А вы наверное писаете? Или вы не русская? Тогда вообще не чихайте тут.
У нас в подъездах чисто, в лифте зеркало (никто не украл), пластиковые окна, а все потому, что в подъезде домофон))) ДА и видеокамера)))))
к патриотизму это явление не имеет никакого отношения
это-отсутствие культуры
Я космополит и тоже люблю писать.
Давайте называть вещи своими именами: "ссать", а не "писать".))) Ссут как полковые лошади, причём в основном бабы. Мужики и у дерева прекрасно пристроиться могут. Так что тут вы немножко... приукрасили.)) ) Хотя и мужиков "стеснительных" полно. И к патриотам они не имеют никакого отношения.
Ага, так расхваливают, словно собираются Россию продать. И это называется Патриотизмом?
У нас в подъездах замки от приезжих зассых особливо хохлятских.
дак это ты постоянно ядовитой мочой всю площадку зассываешь?!?
Такие уроды есть не только в России. А свой патриотизм россияне показали во время Отечественной войны. И думаю, при необходимости покажут еще .
Потому что такой менталитет и воспитание.
у каждой страны свой патриотизм...
Не узнал. Я не пишу в подъезде, и на футбол не хожу.
вот такие они ..быдло