Но продолжают загаживать подъезды, улицы.... крушить автобусные остановки.. .
А патриотизмом считают пьяные крики на футбольных матчах?
Прочие социальные темы
Почему Россияне считают себя патриотами?
Неправильная национальная идеология. Если русские распознают свое национальное древо, как в фильме "Аватар" то станут великими из самых ВЕЛИЧАЙШИХ наций на свете.
Поэтому западные спецслужбы подкидывает к вам придурков сикли-хэдов, чтобы глядя на них вы не только на стали националистами и любили свою нацию в хорошем смысле этого слова, но и призирали себя глядя на этих полуумных придурков.
Любой народ - это сила, это энергия - просто нужно уметь направлять его не автобусы крушить, а строить города!! ! А направить Аннекто - некому.
Кстати у вас отменный язычок)) ) Вы только пальчик умеете лизать, или еще чего нить?)) )
Так они выражают вой патриотизм)) ) коты когда метят территорию тоже ссут.
Да в любой нации есть ублюдки, ссущие на остановки, срущие где попало. При чём здесь россияне?
Лена Ускова
Но остальные меньше кичатся своим патриотизмом
Какие мы на фик патриоты. Лес рубят -рта боимся открыть, за границу все прут. а сами едим неизвестно что .Носим вещи кем только не изготовленные.
Срут в подъездах, Кузька, ещё как серут. Надо согласится с этой горькой правдой. Это воспитание в первую очередь, не развивают патриотизм ни в яслях, ни в садике, ни в школе. Национальные герои-черепашки нинзя Гарри Потер. С кого брать пример- с железного человека. Мы просиживаем большую часть своей жизни перед телевизорами, хавая то, что нам оттуда несут. Если нам, усиленно вбивают то, что наши женщины все больные молочнице и желудком, что без но-шпы никуда, а у мужчин после 40 лет просто обязаны быть проблемы в интимной жизни- о каком патриотизме может идти речь. Если мы, в конце 80-х годов писали заявления, чтобы нас забрали служить в Афган, потому что мы готовы были порвать глотку за СССР, а счас что? . Так, пива нажраться и поорать-Россия-чемпион, после матча, где нам позволили выиграть
Это приезжие, а русские не станут срать у себя в подъезде, вот если я это увидел чтоб у меня в подъезде русский начал с рать, там бы и умер!!!:)
не достаточно воспитания
а есть ли смысл быть патриотом, в нашем сером мире, и еще вопрос патриотом чего???? какой страны? РОССИИ, опять вопрос ЗА ЧТО? если только за красивый и большие просторы нашей обширной родины, за наш менталитет т. к он не такой как у все, за близких людей.... смысл быть патриотом когда бля машины российского производства выпускают УАЗ - PATRIOT????РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НАПИСАТЬ ОБЫЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ???! НУ РАЗВЕ МЫ ПАТТРИОТЫ!!!! -КОГДА УПРАВЛЯЮТ СТРАНОЙ НЕПОНЯТНО КТО И НЕПОНЯТНО КАК!!!
Для самого загадка.
Нет такой национальности - россияни. Есть русские и Ко.
Русским патриотизм уже 20 лет подряд отбивают. Возможно именно по этому крушаться автобусные остановки.
Безисходность.