Прочие социальные темы

А россияне считают что они виноваты в СВО? Или столько очевидная идея к ним в голову не приходит?

Не ужели схема:
аполитичность россиян→все плохо работают и воруют→Россия оказывается слабой→Украина шлет нахрен Росссию
Настолько сложна для среднестатистического россиянина?
Евгений Наумов
Нет, и считают что их не хотя в ЕС видеть в качестве гостей ущемлением своих прав.
Svetlana Svd
Лучший ответ
Евгений Наумов А что именно нет? Хреновый госаппарат не приводит к разладу экономики?
Удивительные люди. Сидят с голым задом, питаются подаянием, президент наркоман-клоун, правительство пробы ставить некуда... А всех учат, как жить и что делать. Иди в баню. Хоть помоешься. Мыло дам. Веревку из ЕС вам давно прислали.
@D
@igerim Duishenbekova
Евгений Наумов Правда глаза колит?
Стыдно признать что из за тебя погибли люди?
Евгений Наумов Или ты как типичная рашистка считаешь нормальный смерти тупых холов?
Ждут что скажут хѳхлы про то, как кошмарили Донбасс.
Тамара Мельцер
А почему тот кто виноват в сво на самом деле таковым себя не считает?
Евгений Наумов Это вы про кого?
ты майдан помнишь?
Олег Осипов
Евгений Наумов А что там с ним?
виноваты или нет, а отвечать придётся...и все вопросы и ответы тут уже анализируют и готовят документы...
Мы ничего не считаем, у нас есть власти, как говорится, жираф большой, ему видней.
Евгений Наумов Ага ага. А потом из за таких как ты русских людей режут массово.
Я так не считаю например. Путин никого не спрашивал, прежде чем это начать, даже некоторые из его ближнего круга были не в курсах, не то что народ. Народ Тупой и ведомый, на пропаганду тратятся миллиарды долларов налогов. Лично я и думающие люди вроде меня никогда ничего не могли сделать против этого режима. Яркий пример - прошлые выборы в госдуму, когда все голоса подменили на этапе электронного голосования. И я хз как с этой системой бороться, когда за любой писк тебя силовики путинские в бараний рог скручивают. Так что лично себя я виновным в этом не считаю, виновен режим и его опора - крупные гос.бизнесы, олигархи, спец.службы и силовики.
Евгений Наумов На у да вы правы.
Я и не подумал о том что молодежь с ярко выраженной деструктивной деятельностью приводит к тому же результату что и аполитичность.
Мнения разделились кто то против .
Мое мнение , что война была бы лучше , чем СВО.. и намного короче по времени.
Евгений Наумов Ага. Чет там 40 минут ударами обменяться и все.
Можно восстановительные работы проводить.
украина не россия не равно украина враг россии. жили бы себе спокойно и не копили яд своей душе, так бы и сосали кровушку у россии , поглядывали бы на запад. если твой сосед взял канистру с бензином и спички, направился к твоему дому, не обязательно дождаться чтоб он его спалил нафиг, по морде можно бить уже за намерение. на счет аполитичности- согласен безмерно. мы забыли, что если мы не занимаемся политикой, то политика занимается нами.