Прочие социальные темы

наши думают во всём виноваты США, а в США считают во всем виновата Россия ?

Не надо рассказывать сказки!
У меня подобрано огромное количество данных о том, что в США думают, как бы уничтожить Россию! Просто здесь нет места!
Цитаты посла США Макфола в РФ до его
назначения:
“Продвижение свободы требует в
первую очередь сдерживания, а затем
УНИЧТОЖЕНИЯ противостоящих ей сил,
будут ли это индивид, движения или режимы” “Необузданная Россия подрывает
могущество Запада и своевольно [!]
препятствует политике инвестиций
[экономического закабаления]
иностранными нефтяными компаниями
под предлогом соблюдения природоохранных мер, путём
исключения иностранных участников в
разработке газового месторождения
Штокман и отказывая во въезде в
страну г- ну Броудеру… ” “Путин представляет явную угрозу США,
поскольку не соответствует интересам
России в представлении США. А именно:
- не приветствовал оранжевый
переворот на Украине, - поддерживает
Белоруссию и её руководство, - отказывается подчиняться требованиям
США в отношении Ирана, - поощряет
руководство Узбекистана закрыть
военную базу США, - осмеливается
оказывать вооружённое сопротивление
Грузии” “В случае отказа Путина следовать
интересам США, необходимо всячески
ослаблять его и в конечном итоге
поступить с ним так же, как и с
Милошевичем… ” –
Это только сотая доля того, что я могу вам послать.
Анатолий Ярош
Лучший ответ
Ирина Тимошкина Думаете у нас таких "планов" не было ?
Сваливать все "беды" на происки внешних врагов всегда проще, особенно у нас.
Тракт, я бы сказала ..." в США вообще мало думают.. " Это точнее.
Андрей Трошин
Диана Улина Поэтому США первая экономика мира уже много лет, а в РФ революция на революции, а в промежутках дефолды с терактами
В США вообще мало думают о России
А Израиль тут вообще не при чем! ;)))
Ильнур Ртс
Сколько лет живу в США, ни разу не слышал чтоб амеры говорили о России хоть что нибудь, ни плохого ни хорошего, зато много раз сталкивался с ситуацией когда у меня спрашивали откуда ты, я говорю с России а мне в ответ ого, а где это, что это за страна
Марина Михалева Рано расслабились, Россия им еще о себе напомнит
В США о России не думают.
В США вообще мало думают о России)
Ооо Апрель